Милан — Наполи 26 января 2019 обзор матча видео голов

26 января 2019, Милан, стадион «Джузеппе Меацца», чемпионат Италии, Серия А 21 тур

В рамках 21-го тура итальянской Серии А, Милан принимает на своем поле Наполи. Милан пытается ворваться в тройку лучших, Наполи продолжает, пока безуспешную, погоню за лидером чемпионата туринским Ювентусом. Оба клуба набрали в последнее время неплохой ход, но вот только Милан очень давно не обыгрывал Наполи. Получится ли это сделать сегодня?

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

milan-napoli-26-yanvarya-2019

Милан — Наполи

Милан: Доннарумма, Родригез, Романьоли, Музакьо, Калабрия, Пакета, Бакайоко, Кессье, Чалханоглу, Кутроне, Сусо

Наполи: Оспина , Руй, Кулибали, Альбиоль, Малькюи, Инсинье, Руис, Зелиньски, Кальехон, Милик, Мартенс

6′ Опасная атака Наполи. Подача в штрафную на дальний угол вратарской, и Кальехон бьет с ходу низом в ближний угол. Доннарумма в падении отводит угрозу.

10′ Милан очень неплохо атакует. Чалханоглу делает отменную передачу на ход Кутроне, который врывается в штрафную, и в борьбе с защитником бьет в ближний угол. Немного не точно.

23′ Атака Милана. Сусо получил мяч по центру, и решил пробить с дальней дистанции. Выше ворот пошел снаряд.

24′ А теперь Чалханоглу тоже решил попробовать ударить из-за штрафной низом. Мяч шел точно в угол, но Оспина на месте.

26′ Опасно у ворот Милана. Кулибали получил мяч в центре штрафной, и пытался пробить из отличной позиции. Защитник успел заблокировать удар.

36′ Наполи в атаке. Кальехон делает передачу с правого фланга в центр, и Зелиньски бьет с линии штрафной низом. Немного не точно.

38′ Потеря защитников Милана у своей штрафной, мяч достается Кальехону, который бьет с правого угла штрафной в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

41′ Милан наседает. Сусо отдает пас в штрафную на Пакета, который бьет с ходу, но не попадает в створ ворот.

Конец первого тайма. Пока ничья 0:0. Абсолютна равная игра достойных друг друга соперников.

47′ Очень опасная атака Милана. Кутроне с правого фланга подает в штрафную, мяч рикошетом от защитника попадает к Кессье, который бьет из убойной позиции, находясь по центру ворот, и каким-то чудом умудряется не попасть в створ.

64′ Очень опасная атака неаполитанцев. Инсинье делает прострел в штрафную с левого фланга, и Милик бьет по воротам из убойной позиции, но попадает точно в Доннарумму.

67′ И снова опасно у ворот хозяев поля. Зелиньски бил с лета с линии штрафной, Доннарумма уверенно отбивает

69′ Замена у Милана. Борини вместо Пакета.

71′ Вторая замена у Милана. Вместо Кутроне выходит новичок, купленный у Дженоа за 35 млн. евро Кшиштоф Пионтек.

72′ Замена у Наполи. Гулям вместо Руя.

76′ Опасная атака Милана. Пионтек получил шикарный пас на ход, ворвался в штрафную и уже собирался пробить, но Кулибали в последний момент, в подкате выбил мяч на угловой.

78′ Голевой момент создают хозяева. Подача углового, Пионтек сбрасывает мяч на Музаккьо, который в падении бьет с линии вратарской. Оспина останавливает мяч на линии ворот.

80′ Замена в составе Наполи. Верди вместо Мертенса.

84′ Опасная атака Наполи. Хорошо разыграли мяч перед штрафной, в итоге вывели на ударную позицию Зелиньски, который бил низом с линии штрафной. В каких-то сантиметрах от штанги просвистел снаряд.

87′ Супер момент у Наполи. Убежали в быструю контратаку, быстро разыграли, и вывели Зелиньски на убойную позицию в центре штрафной. Удар пришелся точно в руки Доннарумме.

88′ Замена у неаполитанцев. Унас вместо Инсинье.

89′ И снова Зелиньски бьет с линии штрафной. Доннарумма в прыжке забирает мяч.

90′ Замена у Милана. Вместо Чалханоглу выходит Лаксальт.

90+3′ Удаление в составе Наполи. За вторую желтую карточку, поле покидает Руис.

Конец матча. Равная игра, закономерный результат. Ничья 0:0.