Металлург Мг — Витязь 13 февраля 2019 обзор матча и видео

13 февраля 2019, Магнитогорск, стадион УКРК «Арена Металлург», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Металлург на данный момент находится на пятой строчке Восточной конференции, опережая на семь очков Салават Юлаев и отставая на одно от Ак Барса.

Витязь занимает седьмую строчку Западной конференции, опережая на три очка Сочи. Впереди ещё шесть матчей и место в плей-офф не гарантировано.

Металлург является одной из ведущих команд  КХЛ и статистика у него соответствующая. Но и Витязь не простой соперник, умеющий атаковать и обязательно  постарается забить свою шайбу. Удастся ли Витязю отыграться за поражение в Подольске (4:1) ? Начало встречи 17-00 по мск.

Металлург Мг — Витязь

Вратари: Металлург —  Василий Кошечкин , Витязь — Йони Ортио.

1-я минута: Опасный бросок низом от Кулёмина, Ортио справляется.

5-я минута: Вбрасывание в зоне Витязя, Антипин бросает низом, Ортио отбивает.

5-я минута: Бросок от синий линии Рылова, голкипер поймал.

8-я минута: Передача Пакаринена из-за ворот, Дорофеев направляет шайбу в ворота, Ортио спасает.

12-я минута: Бросок с острого угла от Ржепика, Кошечкин накрывает шайбу.

15-я минута: Ржепик бросает от борта, Кошечкин ловит.

16-я минута: Прострел от борта Выглазова, Кошечкин сравился.

20-я минута: От синей линии бросает Дронов, Ортио отбивает.

Первый период окончен. Счёт 0:0. Статистика матча:  Броски: 22-12 Броски в створ: 13-6 Вбрасывания: 9-4 Блокированные броски: 3-4 Время в атаке: 05:24-02:03

22-я минута:Гол! 0:1! Никита Комаров! Набрасывает Стасенко от синей линии, Швец-Роговой бьёт, Кошечкин отбивает, Комаров добивает.

27-я минута: Никулин простреливает вдоль ворот, Рендулич бьёт, опасно, Кошечкин хорош.

30-я минута: Ржепик выходит один на один, Кошечкин отбивает.

31-я минута: Гол! 1:1! Максим Матушкин! Выход 2 в 1, Матушкин после передачи Эллисона отправляет шайбу в ворота.

35-я минута: Опасный бросок от Столярова, Кошечкин отбивает.

38-я минута: Гол! 2:1! Иван Верещагин! От синей линии мощно зарядил Верещагин.

Второй период окончен. Счёт 2:1 Статистика периода: Броски: 27-14 Броски в створ: 14-9 Блокированные броски: 2-4 Время в атаке: 06:43-02:04 Силовые приемы: 3-10 Штраф: 0-0

42 минута: Наброс от синей линии Макеева, Рендулич бросает, Кошечкин накрывает шайбу.

45-я минута: Атака на ворота Витязя, Ортио не дал себя переиграть, и тут же опасный выход Аалтонена, бросок, Кошечкин фиксирует шайбу.

49-я минута: Ошибаются защитники, Романовот синей линии бросает по воротам, опасный рикошет, шайба едва не оказалась в воротах.

50-я минута: Гол! 3:1! Метт Эллисон! По левому борту входит в зону Кулёмин пас на Береглазова, пас в центр, бросок Эллисона в касание, шайба в воротах.

58-я минута: Витязь не сдаётся! Бросок Аалтонена из центра, добивание, Кошечкин накрывает шайбу.

59-я минута: Замена вратаря у Витязя. Пустые ворота.

60-я минута: Аалтонен бросает по воротам, Кошечкин фиксирует.

60-я минута: Гол! 4:0! Метт Эллисон забивает в пустые ворота.

Матч окончен . Счёт 4:1 !  Статистика матча:  Броски: 69-43 Броски в створ: 39-24 Блокированные броски: 10-13 Вбрасывания: 31-25 Время в атаке: 15:54-07:11  Штраф: 0-0