Металлург Мг — СКА 29 января 2019 обзор матча и видео

29 января 2019, Магнитогорск, стадион УКРК «Арена Металлург», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Сегодняшним матчем Металлург завершит домашнюю серию, в рамках которой выиграл два поединка из трёх. Магнитка находится на третьей строчке турнирной таблицы Восточной конференции. СКА ведёт борьбу за первенство в конференции Запад. Нас ожидает яркий и увлекательный матч!

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Вратари: Металлург — Василий Кошечкин, Ска — Игорь Шестёркин.

Матч начался! Стартовое вбрасывание выигрывает СКА.

3-я минута: Шестёркин щитком отбивает шайбу после дальнего броска Чибисова.

7-я минута: Дацюк перехватывает шайбу в средней зоне, рывок вперёд и мощный бросок в верхний угол, Кошечкин отбивает.

14-я минута: Первое удаление: Владислав Сёмин за опасную игру высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

18-я минута: Кузьменко из-за ворот,выносит шайбу на пятак, Барабанов опасно бросает по воротам Кошечкин щитком отбивает.

Конец первого периода.

23-я минута: Хозяева выигрывают вбрасывание, Матушкин ловит шайбу и от синей линии бросает по воротам, шайбу останавливает Зуб.

23-я минута: Зубарев от синей линии бросает, Кошечкин ловит.

31-я минута: Проход Мазякина вдоль борта,передача под бросок Васильеву, Шестёркин отбивает перед собой,защитники подстраховали.

33-я минута: Хозяева уходят в контратаку, Булирж бросает с острого угла Шестёркина переиграть не получилось.

34-я минута: Бросок Эллисона с острого угла отбивает Шестёркин.

35-я минута: Гол! 1-0 Роман Любимов!  Любимов, после паса Ольшанского уходит от Рундблада и с острого угла отправляет шайбу в ворота.

39-я минута: Бросок Дацюка от лицевой линии на Плотникова, мощный бросок низом, Кошечкин отбивает.

Конец второго периода. Металлург ведёт с минимальным преимуществом 1:0

43-я минута: Гол! 1:1 Алексей Бывальцев! Сольный проход Бывальцева, точный бросок с кистей в верхний угол и шайба в воротах.

46-я минута: Удаление у хозяев. Верещагин за задержку соперника, 2 мин.

50-я минута: Гол! 1:2 Наиль Якупов! Быстрая передача от Гусева, стремительное развитие атаки, шайба между щитков Кошечкина оказывается в воротах.

52-я минута: Наброс Прохоркина на пятак, Гусев обыграл защитников ,бросок по воротам Кошечкин отбивает.

56-я минута: Мощный щелчёк от Матушкина в дальнюю девятку  Шестёркин ловит шайбу.

59-я минута: Хозяева снимают голкипера.

60-я минута: Гол! 1:3 Сергей Плотников! Плотников перехватывает шайбу в своей зоне и отправляет в пустые ворота.

Звучит финальная сирена.  Матч окончен со счётом 1-3 в пользу СКА.