Металлург — Барыс 25 сентября 2019 обзор и видео лучших моментов

25 сентября 2019, Магнитогорск, стадион УКРК «Арена Металлург»

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Сегодня, 25 сентября, в Магнитогорске, состоится матч регулярного турнира КХЛ, между Металлургом Мг и Барысом из Нур-Султана.

Металлург провел, в этом сезоне, девять игр и заработал только пять очков. В проведённых 9-и матчах, команда проиграла 7 раз , лишь однажды в овертайме,  в результате чего занимает, непривычное для себя, 11 место. В крайнем матче, дома , команда уступила Ак Барсу из Казани, со счётом 1:2.

Барыс провёл на один матч меньше, чем магнитка, в восьми сыгранных матчах команда одержала 5 побед и потерпела 3 поражения. Барыс расположился на 7-й строчке турнирной таблицы, с 10-ю очками в активе. В крайнем матче, дома, команда одержала победу над Трактором из Челябинска, со счётом 2:0.

Начало матча: 17-00 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов матча.

Металлург — Барыс

Вратари: Металлург — Василий Кошечкин ; Барыс — Эдвард Паскуале

3:06″ ГОЛ ! 0 : 1 ! Джесси Блэкер ! Первый бросок Блэкера принимает на себя О»Дэлл, Шевченко подбирает отскочившую шайбу, отдаёт передачу на Блэкера сместившегося к воротам, и тот с неудобной, отправляет шайбу в верхний угол ворот.

Видео гола Блэкера — 0:1

Первый период окончен. Счёт 0:1 !

Статистика первого периода: Время в атаке: 04:33-02:14 , Броски: 22-13 , Броски в створ: 13-8 , Блокированные броски: 3-1 , Вбрасывания: 12-5 , Силовые приемы: 4-6 , Штраф: 0-0

22:17″ ГОЛ ! 1 : 1 ! Павел Дорофеев ! Постма отдаёт передачу на Дорофеева и тот обыграв четырёх защитников, поймав вратаря на перемещении, закатил шайбу в пустой угол ворот.

Гол Дорофеева — 1 : 1

32:38″ Удаление у Барыса. Джесси Блэкер, выброс шайбы, 2 мин.

Второй период окончен со счётом 1:1 !

Статистика второго периода: Голы: 1-0 , Вбрасывания: 9-7 , Время в атаке: 06:37-01:24 , Броски: 28-11 , Броски в створ: 12-9 , Блокированные броски: 1-8 , Силовые приемы: 2-3 , Штраф: 0-2

43:14″ Удаление у Металлурга. Пол Постма, подножка, 2 мин.

46:55″ Удаление у Барыса. Аркадий Шестаков, подножка, 2 мин.

47:42″ Удаление у Барыса. Даррен Диц, подножка, 2 мин.

48:36″ Удаление у Металлурга. Виктор Антипин, блокиравка, 2 мин.

50:32″ ГОЛ ! 1 : 2 ! Никита Михайлис ! Диц, от синей линии, бьёт в сторону ворот, рикошет от защитника и Михайлис переправляет её в ворота. В большинстве.

Видео гола Михайлиса (1:2)

51:33″ ГОЛ ! 1 : 3 ! Роман Старченко ! Быстрая атака, по левому краю, Старченко смещается к воротам, в левый круг вбрасывания, и бросает из-под защитника шайбу в верхний угол ворот.

Видео гола Старченко ( 1:3)

53:15″ Удаление у Барыса. Дмитрий Шевченко, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

54:43″ Удаление у Барыса. Даррен Диц, выброс шайбы, 2 мин.

56:13″ Удаление у Металлурга. Денис Паршин, толчок на борт 5 мин. + дисциплинарный штраф, до конца игры. Борьба у борта, Блэкер лежит на льду, после толчка Паршина.

Матч окончен. Счёт 1 : 3 !

Статистика матча: Вбрасывания: 31-20 , Время в атаке: 17:26-07:39 , Броски: 73-44 , Броски в створ: 38-33 , Блокированные броски: 6-14 , Силовые приемы: 8-12 , Штраф: 29-10