Металлург — Ак Барс 22 февраля 2019 обзор матча и видео

22 февраля 2019, Магнитогорск, стадион УКРК «Арена Металлург», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В турнирной таблице Металлург занимает третье место имея 82 очка.

У Ак Барса такое же количество очков и он располагается на следующей строчке конференции.

Сегодня решится вопрос кто закончит регулярку на третьем месте.

Встречи между командами всегда проходят в обоюдоострой борьбе. Нас наверняка ждёт интересный и результативный матч!

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

Металлург Мг — Ак Барс

Вратари: Металлург — Артём Загидулин, Ак Барс — Владислав Подъяпольский.

4-я минута: Мэт Элиссон ушёл от трёх защитников и нанёс опасный бросок, голкипер отлично справился.

7-я минута: Выигрывает вбрасывание в зоне соперника Металлург, Матушкин бросает от синей линии, Подъяпольский отбивает, защитники страхуют.

11-я минута: Гол! 1:0! Виктор Антипин! Передачу от Антипина получает Элиссон, возвращает Антипину и тот в касание отправляет шайбу в ворота.

14-я минута: Гол! 2:0! Деннис Расмуссен! От правого борта Пакаринен отдаёт передачу на Расмуссена, и он кистевым броском отправляет шайбу в дальнюю девяку.

19-минута: Удаление у Ак Барса. Рафаэль Батыршин, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 2:0 !

Статистика первого периода: Броски: 22-17 Броски в створ: 11-9 Время в атаке: 04:12-02:20 Блокированные броски: 6-3 Силовые приемы: 6-9 Штраф: 0-2

23-я минута: Бросок от синей линии, добивание от Тимкина, Подъяпольский отлично справился .

28-я минута: Кулёмкин оставление на Мозякина, бросок, рикошет, мимо ворот.

30-я минута: С дальней дистанции бросает Азеведо, Загидулин фиксирует шайбу. Возникает небольшая потасовка за воротами Металлурга. Удалений не последовало.

30-я минута: Удаление у Металлурга. Денис Платонов, грубость, 2 мин.

32-я минута: Галиев опасно бросал по воротам, голкипер на высоте.

33-я минута: Удаление у Металлурга. Николай Кулёмин, толчок на борт, 2 мин.

34- я минута: Удаление у Металлурга. Григорий Дронов, атака в область головы, 2 мин.+ 10 мин. дисциплинарный штраф .

36-я минута: Удаление у Ак Барса. Роб Клинкхаммер, удар клюшкой, 2 мин.

Второй период окончен. Счёт 2:0 !

Статистика второго периода: Броски: 22-22 Броски в створ: 14-11 Блокированные броски: 4-2 Время в атаке: 04:54-04:53 Вбрасывания: 12-7  Силовые приемы: 4-9 Штраф: 16-2

41-я минута: Мозякин выкатился из-за ворот на пятак, и едва не перебросил через голкипера, Подъяпольский хорош.

44-я минута: Ткачёв от левого борта прорвался на пятак, но Загидулина не переиграл.

46-я минута: Удаление у Ак Барса. Пол Постма, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

47-я минута: Гол! 3:0! Мэтт Эллисон! Реализация большинства. С острого угла кистевым броском, направляет Эллисон шайбу, в ближний верхний угол.

49-я минута: Удаление у Ак Барса. Антон Ландер, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

54-я минут: Удаление у Металлурга. Максим Матушкин, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

60-я минута: Гол! 4:0! Роман Любимов! Верещагин отдаёт на Любимова и тот в касание переправляет шайбу в ворота.

Матч завершён. Счёт матча: 4:0 ! Победа Металлурга !

Статистика матча:  Броски: 57-50  Броски в створ: 32-27 Блокированные броски: 13-7  Время в атаке: 13:24-10:05 Вбрасывания: 29-22 Силовые приемы: 12-24 Штраф: 20-8