Манчестер Юнайтед — ПСЖ 12 февраля 2019 обзор матча смотреть видео

12 февраля 2019, Манчестер, стадион «Олд Траффорд», Лига чемпионов 1/8 финала, первая игра.

Ман Юнайтед, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов принимает французский Пари-Сен-Жермен. Команды никогда не встречались между собой в официальных матчах, и предсказать какой будет игра не представляется возможным. Но мы надеемся, что встреча получится яркой и результативной. Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Видео обзор ниже

manchester-yunajted-pszh-12-fevralya-2019-obzor-matcha-smotret-video

Манчестер Юнайтед — ПСЖ

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Шоу, Линделеф, Байи, Янг, Эррера, Матич, Погба, Лингард, Марсьяль, Рэшфорд

ПСЖ: Буффон, Тьягу, Дани, Маркиньос, Бернат, Керер, Кимпембе, Ди Мария, Дракслер, Верратти, Мбаппе

6′ Первый удар в матче. Ди Мария заряжает из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.

9′ Лингард с Рэшфордом разыграли мяч на правом фланге, и Маркус пробил с правого края штрафной в ближний угол. Буффон отбивает на угловой.

11′ Первое предупреждение в матче. Горчичник получает Кимпембе.

15′ Опасно атакует МЮ. Погба накрутил защитника на правом фланге, и продрался в штрафную по лицевой линии. Прострел во вратарскую, и Буффон в падении забирает мяч, опережая Рэшфорда.

18′ Погба бьет по воротам с левого угла штрафной. Мяч проходит выше.

19′ Еще одно предупреждение у парижан. Горчичник получает Дракслер.

24′ Лингард , не точным пасом, загубил отличную контратаку МЮ.

26′ Поль Погба получает желтую карточку, за фол у чужой штрафной.

28′ Супер момент у ПСЖ! В два паса разрезали всю оборону, и Дракслер вывел Мбаппе один на один с де Хеа. Форвард французов не попадает в створ ворот.

30′ Янг получает горчичник за фол на Мбаппе.

34′ Бернат получает желтую карточку за грубый фол на Янге.

38′ Остановка в матче. Травму получил Марсьяль, оказывают врачи помощь Антони.

40′ Янг грубо вытолкал Ди Марию за пределы поля, игрок ПСЖ врезался в ограждение, и получил травму.

45+2′ Опасный стандарт у ворот Манчестера. У мяча Дани Алвес, удар, мяч летит выше ворот.

45+3′ Замена у Ман Юнайтед. Вместо получившего травму Лингарда, выходит Санчес.

Конец первого тайма. Пока ничья о:о, при равной и довольно вязкой игре.

46′ Вторая замена в составе МЮ. Вместо Марсьяля на поле выходит Хуан Мата.

49′ Жесткая и даже грубоватая игра сегодня. Очень много нарушений.

50′ Линделеф получает очередную в этом матче желтую карточку.

53′ Затяжная атака ПСЖ. Дани простреливает в штрафную, и Мбаппе бьет головой из отличной позиции точно  в угол. Де Хеа выручает.

54′ ГОЛ! 0:1. Парижане открывают счет. Подача углового, до мяча никто не дотягивается, и снаряд прилетает на дальнюю штангу, где подключившийся Кимпембе без помех поражает ворота де Хеа.

56′ Дани Алвес отлично бьет из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника проходит рядом со штангой.

58′ Под диктовку французского клуба проходит первая половина второго тайма.

59′ Момент у хозяев. Эррера бил с линии штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

60′ ГОЛ! 0:2. И снова Париж! Быстрая контратака, Ди Мария простреливает в штрафную с левого края, и Мбаппе, опережая двоих защитников, расстреливает ворота Манчестера.

61′ Верратти получает горчичник.

62′ И снова Мбаппе выводят один на один с де Хеа, но не переигрывает голкипера МЮ форвард парижан.

64′ Ди Мария бьет с левого края штрафной под перекладину. Де Хеа с трудом переводит мяч на угловой.

74′ Замена у ПСЖ. Паредес вместо получившего травму Верратти.

76′ Мата пробил с линии штрафной, после затяжной атаки МЮ. Удар получился не точным.

81′ Замена у парижан. Поле покидает Ди Мария, вместо него играет Дагба.

82′ Эррера, после паса Погба, бил с линии штрафной в дальний угол. Немного не точно.

84′ Замена у хозяев поля. Вместо Рэшфорда, играет Лукаку.

87′ Предупреждение получает Эррера за фол на Мбаппе у своей штрафной.

89′ Погба получает красную карточку. Вторая желтая за фол на Дани Алвесе, и Поль покидает поле, а так же не поможет своей команде в ответном матче в Париже.

90+1′ Шоу получает горчичник за фол на том же Дани Алвесе.

Конец матча. ПСЖ выигрывает на Олд Траффорд, и доказывает, что является одним из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Улле Гуннар Сульшер терпит первое поражение за рулем Манчестер Юнайтед.