Манчестер Юнайтед — Ливерпуль 24 февраля 2019 обзор матча видео

24 февраля 2019, Манчестер, стадион «Old Trafford», Английская Премьер Лига 27-й тур

Манчестер идет на 4 месте,и ведет борьбу с Челси за попадание в Лигу Чемпионов. Ливерпуль ведет отчаянную борьбу за чемпионство с Манчестер Сити. Ливерпуль не становился чемпионом уже 30! лет, и сейчас для них каждый матч сродни финалу.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а после окончания встречи, будет доступен видео обзор игры.

Видео обзор ниже

manchester-yunajted-liverpul-24-fevralya-2019-obzor-matcha-video

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Янг, Лиделеф, Смоллинг, Шоу, Погба, Мактоминей, Мата, Эррера, Лукаку, Рэшфорд

Ливерпуль: Алиссон, Милнер, ван Дейк, Матип, Робертсон, Вайналдум, Фабинью, Фирмину, Хендерсон, Мане, Салах

2′ Очень опасный стандарт у ворот МЮ. Назначен свободный удар в штрафной за игру рукой де Хеа, после паса от своего защитника. Удар по воротам, мяч попадает в стенку.

7′ Заброс на Рэшфорда, Маркус доходит до штрафной, и бьет. Не сильным получился удар, и Алиссон без труда справляется.

16′ Опасный стандарт у штрафной хозяев прямо по центру. У мяча Салах, удар, мяч летит выше перекладины.

21′ Замена у Ман Юнайтед. Вместо, получившего травму, Эрреры, на поле выходит Перейра.

23′ Первая желтая карточка в матче. Горчичник получает Милнер за фол на Погба.

25′ Вторая замена у хозяев из-за травмы. Поле покидает Мата, вместо него выходит Лингард.

31′ А теперь и у Ливерпуля замена из-за травмы. Поле покидает Фирмину, вместо него появляется Старридж.

33′ Старридж пробил из-за пределов штрафной точно в руки де Хеа.

37′ Опасно у ворот Ливерпуля. Погба классно пробил с линии штрафной, казалось мяч летит точно в угол, но подставляет голову ван Дейк, и мяч уходит на угловой.

40′ Отличная атака МЮ. Погба отдает поперечный пас вдоль линии штрафной на Лукаку, все ждали удара от Ромелу, но он отдает очень тонкий пас на выход Лингарду, который почти выскочил с глазу на глаз с Алиссоном, но голкипер Ливерпуля на мгновение опережает полузащитника Юнайтед.

43′ Третья! замена из-за травмы у Ман Юнайтед в первом тайме! Вместо Лингарда выходит Санчес.

45′ Опасно у ворот гостей. Подача в штрафную с левого фланга, и Лукаку, прогибая защитника, бьет головой из центра штрафной. Алиссон выручает Ливерпуль.

Окончание первого тайма. Пока не оправдывает матч надежд. Слишком много сумбура, и слишком мало интересных и острых атак.

51′ Очень опасно у ворот гостей. Подача в штрафную со стандарта, Погба открепляется от защитника, и бьет головой из убойной позиции с десяти метров. Алиссон занял верную позицию, и справился с ударом.

56′ Шикарный заброс на Рэшфорда из центра поля, Маркус врывается в штрафную, но плохо обрабатывает мяч, и упускает момент.

58′ Еще момент у Рэшфорда. Лукаку подает в штрафную с правого фланга, мяч из борьбы Погба с защитником, отлетает к Рэшфорду, который бьет с левого края штрафной в ближний угол. Немного не точно.

70′ Опасно у ворот МЮ. Милнер подает угловой с правого угла, и Вайналдум бьет в падении головой. Мяч рикошетом от защитника проходит рядом со штангой.

71′ Замена в составе Ливерпуля. Поле покидает Хендерсон, вместо него выходит Шачири.

75′ Мяч влетает в ворота Ливерпуля, но судья отменяет взятие ворот из-за офсайда.

79′ Последняя замена у гостей. Вместо Салаха на поле выходит Ориги.

81′ Янг получает предупреждение за фол на Милнере.

83′ Шачири получает горчичник за фол на Рэшфорде на левом фланге.

90′ Вайналдум получает желтую карточку за фол на Янге.

90+1′ Какой момент упускает Манчестер. Лукаку подает в штрафную с правого фланга, и Смолингу не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

Матч окончен. Ничья 0:0. Далеко не самая яркая и интересная игра. Ливерпуль возвращается на первое место, опережая Манчестер Сити на одно очко. Юнайтед остается на четвертом лигочемпионском месте.