Манчестер Юнайтед — Бернли 29 января 2019 видео обзор матча

29 января 2019, Манчестер, стадион «Олд Траффорд», Английская Премьер Лига, 24-й тур

В гости к Манчестер Юнайтед, выигравшему все восемь встреч под руководством нового главного тренера Улле Гуннара Сульшера, приехал Бернли, находящийся на 16 месте в турнирной таблице, и борющийся за выживание  в сильнейшей английской лиге.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

manchester-yunajted-bernli-29-yanvarya-2019

Манчестер Юнайтед — Бернли

На 10 минуте Рэшфорд и Лукаку здорово разыграли мяч у штрафной гостей, и Маркус выскочил с глазу на глаз с голкипером Бернли, но удар у нападающего МЮ откровенно не получился.

17 минута. Бернли проводит отличную атаку. На ударную позицию выведен Крис Вуд, который наносит удар левой ногой почти в упор, но успел заблокировать защитник.

На 41 минуте МЮ проводит отличную атаку. Мата бьет с линии штрафной. Совсем немного не точно.

Конец первого тайма. Пока ничья 0:0.

В самом начале тайма Хуан Мата очень опасно бьет из-за пределов штрафной. Голкипер Бернли справляется с ударом.

ГОЛ! на 51 минуте Корк обкрадывает защитника МЮ перед штрафной, и отличным пасом выводит один на один Барнса, который использует свой шанс. Бернли повел 0:1.

Уже через две минуты хозяева поля могли отыграться. Поль Погба отлично пробивал из-зи пределов штрафной, вратарь Бернли Хитон выручает свою команду.

Ещё через минуту уже Рэшфорд пытается пробить из-за пределов штрафной. Немного не точно.

На 57 минуте гости могли удвоить преимущество. У Макнейла получился пушечный удар из-за пределов штрафной, Де Хеа с трудом выручает хозяев поля.

66 минута, и у МЮ проходит отличная атака, на острие которой Лукаку бьет головой из отличной позиции, но Хитон выручает гостей от пропущенного гола.

ГОЛ! На 81 минуте Бернли сенсационно удваивает преимущество. Уэствуд делает отличный навес в центр штрафной, и Кри Вуд без помех, головой поражает ворота Де Хеа. Бернли ведет 0:2.

ГОЛ! На 87 минуте Манчестер отыгрывает один мяч. Поль Погба реализует пенальти. 1:2 в пользу Бернли.

Мог МЮ сравнять счет на 90 минуте. Погба шикарно пробил с линии штрафной под перекладину. Хитон потащил.

На второй добавленной минуте Манчестер сравнивает счет. Янг делает отличный навес к линии вратарской, Санчес бьет головой из убойной позиции, Хитон спасает, но мяч отскакивает к Линделёфу, который с близкого расстояния расстреливает ворота.

Конец матча. Ничья 2:2. Улле Гуннар Сульшер теряет первые очки, но в феерической концовке его команда смогла уйти от поражения.