Манчестер Сити — Шальке 12 марта 2019 видео обзор матча

12 марта 2019, Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум», Лига Чемпионов 1/8 финала, ответный матч

Манчестер Сити принимает Шальке 04 в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. В первом матче, прошедшем две недели назад в Гельзенкирхене, в драматичной борьбе победу праздновал Ман Сити со счетом 3:2, уступая по ходу встречи 0:2. Кажется, что у Шальке практически нет шансов на выход в следующий раунд ЛЧ, но Аякс и Манчестер Юнайтед доказали неделю назад, что домашнее поражение это еще не приговор, и бороться можно с любым соперником. Удастся ли немецкому клубу сотворить очередную сенсацию, или Горожане предсказуемо пройдут в 1/4 Лиги Чемпионов?..

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

manchester-siti-shalke-12-marta-2019-video-obzor-matcha

14′ Должен был Сити открывать счет! Отличная проникающая передача на правый край штрафной, куда врывается Стерлинг, и в касание прстреливает во вратарскую, где Агуэро каким-то чудом не попадает в ворота с пяти метров. Мяч попадает в штангу!

31′ Опасная атака Шальке. Подача в штрафную, и Стамбули бьет головой. Мяч рикошетом от защитника, уходит в сторону от ворот.

33′ В ворота Шальке назначен пенальти! Брума хватает руками Стерлинга в своей штрафной, и судья указывает на точку.

35′ ГОЛ! 1:0. Агуэро издевательски реализует одиннадцатиметровый!

38′ ГОЛ! 2:0. Стерлинг врывается в штрафную по правому краю, доходит до лицевой, и делает классный пас пяткой на Агуэро, который с угла вратарской посылает мяч между ног Ферманна в ближний угол.

42′ ГОЛ! 3:0. Совсем расклеился Шальке. Зинченко отдает шикарный проникающий пас из глубины на левый угол штрафной, куда врывается Зане, уходит от защитника, и точно бьет низом в дальний угол.

Окончание первого тайма. Ман Сити очень уверенно обыгрывает Шальке 3:0. Похоже здесь без шансов для гильзенкирхенцев.

51′ Сити не сбавляет оборотов. Зане врывается в штрафную, выходит под углом на ворота, и бьет в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

56′ ГОЛ! 4:0. Сити не успокоится! Зане простреливает с левого фланга на дальнюю штангу, где Стерлинг в касание посылает мяч точно в угол ворот!

71′ ГОЛ! 5:0. Бедный Шальке… Зинченко забрасывает в штрафную на Зане, который в касание простреливает в центр, и Бернарду Силва расстреливает ворота Шальке из убойной позиции.

78′ ГОЛ! 6:0. Зане шикарным, проникающим пасом выводит Фодена один на один с голкипером Шальке, полузащитник Сити обводит вратаря, и катит мяч в пустые ворота.

84′ ГОЛ! 7:0. Это уже даже не смешно. Габриэль Жезус отличным ударом с линии штрафной, посылает седьмой мяч в ворота Шальке.

Окончание матча. Манчестер Сити выигрывает со счетом 7:0!, и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов.