Лыжные гонки ЧР 7 апреля 2019 Масс — старт мужчины результаты




lyzhnye-gonki-chr-7-aprelya-2019-mass-start-muzhchiny-rezultaty

7 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Масс — Старт на 50 км. Мужчины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 7 апреля, в заключительный день Чемпионата России по лыжным гонкам 2019, в ЦЛС  «Малиновка», Архангельская область, состоится гонка с массовым стартом на 50 км, классическим стилем, среди мужчин.

На этой странице вы сможете узнать все результаты.

Стартовый лист.

1. Семиков Илья  Республика Коми
2. Николаев Артем  Республика Татарстан
3. Порошкин Илья   Республика Коми
4. Феллер Андрей   Республика Татарстан
5. Вокуев Ермил   Республика Коми
6. Вылегжанин Максим   Удмуртская Республика
7. Главатских Константин   Удмуртская Республика
8. Парфенов Андрей   Тюменская область
9. Ступак Никита   Московская — Свердловская
10. Скобелев Владислав   Кировская — ХМАО
11. Ардашев Сергей   Удмуртская Республика
12. Япаров Дмитрий   Удмуртская Республика
13. Каркин Владимир   Сахалинская область
14. Уткин Александр   Удмуртская Республика
15. Шемякин Алексей Архангельская область
16. Хохряков Николай   Республика Татарстан
17. Тимашов Антон   Московская область
18. Гребенько Александр  Мурманская область
19. Уляшев Евгений   Республика Коми
20. Сафиуллин Рифат   Республика Татарстан
21. Вечканов Владислав   Челябинская область
22. Черноусов Алексей   Сахалинская область
23. Санников Илья   Тюменская область
24. Лытнев Сергей   Республика Татарстан
25. Двоскин Алексей   Санкт-Петербург
26. Фролов Владимир   Республика Татарстан
27. Солодов Иван   Санкт-Петербург
28. Валиахметов Равиль   Удмуртская Республика
29. Кузнецов Андрей   Пермский край
30. Доценко Данил   Республика Татарстан
31. Байбородов Евгений   Удмуртская Республика
32. Ковалев Максим   Брянская область
33. Перляк Станислав   Республика Татарстан
34. Закиров Ильназ   Республика Татарстан
35. Назаров Федор   Московская область
36. Солодовников Владимир   Ханты-Мансийский АО
37. Анисимов Иван  Санкт-Петербург — Коми
38. Вахрушев Евгений   Удмуртская Республика
39. Петров Артур   Ханты-Мансийский АО
40. Клуген Александр  Республика Саха (Якутия)
41. Зубков Алексей  Самарская область
42. Попов Виталий   Санкт-Петербург
43. Малышев Артем   Тюменская область
44. Азанов Владислав   Удмуртская Республика
45. Толкачев Максим  Томская область
46. Панжинский   Александр Москва
47. Краснов Андрей   Санкт-Петербург
48. Власов Андрей   Сахалинская область
49. Гуляев Иван   Сахалинская область




Результаты Масс — старта : 

1. ВЫЛЕГЖАНИН Максим   УДМ    2:06:42.6

2. СЕМИКОВ Илья     КОМ    2:06:53.9 +0:11.3

3. АРДАШЕВ Сергей   УДМ   2:07:05.8 +0:23.2

4. ГЛАВАТСКИХ Константин   УДМ   2:07:08.4 +0:25.8

5. ТИМАШОВ Антон   МОС  2:07:08.6 +0:26.0

6. СТУПАК Никита МОС 2:07:08.8 +0:26.2

7. ВОКУЕВ Ермил КОМ 2:07:30.0 +0:47.4

8. ВАХРУШЕВ Евгений УДМ 2:07:40.8 +0:58.2

9. ГРЕБЕНЬКО Александр МРМ 2:07:44.5 +1:01.9

10. УТКИН Александр УДМ 2:07:45.2 +1:02.6

11. ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ 2:07:53.8 +1:11.2

12. ШЕМЯКИН Алексей АРХ 2:08:11.6 +1:29.0

13. САННИКОВ Илья ТЮМ 2:08:11.7 +1:29.1

14. ЯПАРОВ Дмитрий УДМ 2:08:16.3 +1:33.7

15. НИКОЛАЕВ Артем ТАТ 2:08:26.5 +1:43.9

16. БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ 2:09:46.3 +3:03.7

17. ФРОЛОВ Владимир ТАТ 2:10:33.9 +3:51.3

18. ХОХРЯКОВ Николай ТАТ 2:11:01.1 +4:18.5

19. КАРКИН Владимир СХЛ 2:11:15.0 +4:32.4

20. ДВОСКИН Алексей СПБ 2:11:53.0 +5:10.4

21. ФЕЛЛЕР Андрей ТАТ 2:12:24.7 +5:42.1

22. ПЕРЛЯК Станислав ТАТ 2:12:37.6 +5:55.0

23. ПОПОВ Виталий СПБ 2:12:56.0 +6:13.4

24. САФИУЛЛИН Рифат ТАТ 2:14:15.6 +7:33.0

25. КОВАЛЕВ Максим БРН 2:14:38.0 +7:55.4

26. ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК 2:14:49.3 +8:06.7

27. УЛЯШЕВ Евгений КОМ 2:15:24.9 +8:42.3

28. СОЛОДОВ Иван СПБ 2:15:47.2 +9:04.6

29. КРАСНОВ Андрей СПБ 2:17:17.3 +10:34.7

30. ГУЛЯЕВ Иван СХЛ 2:17:36.3 +10:53.7

31. АЗАНОВ Владислав УДМ 2:18:05.4 +11:22.8

32. ЛЫТНЕВ Сергей ТАТ 2:18:24.5 +11:41.9

33. ЗУБКОВ Алексей СМР 2:18:45.5 +12:02.9

34. СОЛОДОВНИКОВ Владимир ХМА 2:19:20.0 +12:37.4

35. ДОЦЕНКО Данил ТАТ 2:19:46.9 +13:04.3

36. ЗАКИРОВ Ильназ ТАТ 2:20:18.6 +13:36.0

37. АНИСИМОВ Иван СПБ 2:20:45.9 +14:03.3

38. ВАЛИАХМЕТОВ Равиль УДМ 2:20:52.0 +14:09.4

39. НАЗАРОВ Федор МОС 2:22:16.0 +15:33.4

40. МАЛЫШЕВ Артем ТЮМ 2:23:54.2 +17:11.6

41. КЛУГЕН Александр РСХ 2:26:12.8 +19:30.2

42. ТОЛКАЧЕВ Максим ТМК 2:27:05.5 +20:22.9

43. ПЕТРОВ Артур ХМА 2:30:12.8 +23:30.2

dnf ПОРОШКИН Илья КОМ
dnf ЧЕРНОУСОВ Алексей
dnf ВЛАСОВ Андрей СХЛ
dns СКОБЕЛЕВ Владислав
dns ВЕЧКАНОВ Владислав
dns КУЗНЕЦОВ Андрей ПРМ







Оставить отзыв