Лыжные гонки ЧР 5 апреля 2019 Эстафета — женщины результаты




lyzhnye-gonki-chr-5-aprelya-2019-ehstafeta-zhenshchiny-rezultaty

5 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Эстафета — женщины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 5 апреля, в ЦЛС  «Малиновка», Архангельская область, в рамках  Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам, состоится эстафета 4х5 км. среди женщин.

Старт гонки запланирован на 11:00 по мск. Так же, сегодня пройдёт эстафета 4х10 среди мужчин, начало гонки 12:30 по мск.

На этой странице вы сможете узнать все результаты.

Стартовый лист

 

1  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Баракина Наталья, Кучерук Ольга, Вокуева Ольга, Смирнова Екатерина

2  ТАТАРСТАН-1    Кузнецова Светлана, Рясина Лариса, Сабирзянова Диляра, Нечаевская Анна

3  РЕСПУБЛИКА КОМИ   Власова Анастасия, Царева Ольга, Мелина Виктория,Белорукова Юлия, Белорукова Юлия

4  ХМАО    Поволяева Анна, Кальсина Полина, Шаповалова Евгения, Игнатьева Анастасия

5  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   Калугер Габриелла, Непряева Наталья, Яшина Ольга, Кускова Кристина

6 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1   Дуркина Лидия, Рыгалина Анастасия, Абрамова Ксения, Торопова Виктория

7  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ   Москаленко Анастасия, Соболева Елена, Меньшова Жанна, Одинокова Анастасия

8  ТАТАРСТАН-2    Сергеева Ольга, Муравьева Жанна, Мельникова Алена, Мацокина Христина

9  ТАТАРСТАН-3   Кварацхелия Лали, Гаянова Эльмира, Морковкина Анна, Давыденкова Мария

10  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2   Чванова Татьяна, Калинина Арина, Константинова Екатерина, Потапова Ольга




Результаты

 

1.  РЕСПУБЛИКА КОМИ   Власова Анастасия, Царева Ольга, Мелина Виктория, Белорукова Юлия 55:59.0

2.  ТАТАРСТАН-1   Кузнецова Светлана, Рясина Лариса, Сабирзянова Диляра, Нечаевская Анна 56:02.5 +0:03.5

3.  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   Калугер Габриелла, Непряева Наталья, Яшина Ольга Кускова Кристина 56:28.3 +0:29.3

4.  ТАТАРСТАН-2   Сергеева Ольга Муравьева Жанна Мельникова Алена Мацокина Христина 57:01.5 +1:02.5

5.  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1   Дуркина Лидия, Рыгалина Анастасия, Абрамова Ксения,Торопова Виктория 57:08.6 +1:09.6

6.  НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ   Москаленко Анастасия, Соболева Елена, Меньшова Жанна, Одинокова Анастасия 57:58.4 +1:59.4

7.  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Баракина Наталья,Кучерук Ольга, Вокуева Ольга,Смирнова Екатерина 58:20.4 +2:21.4

8.  ТАТАРСТАН-3   Кварацхелия Лали, Гаянова Эльмира, Морковкина Анна, Давыденкова Мария 58:20.8 +2:21.8

9.  ХМАО   Поволяева Анна, Кальсина Полина, Шаповалова Евгения, Игнатьева Анастасия 58:21.3 +2:22.3

10.  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2   Чванова Татьяна, Калинина Арина, Константинова Екатерина, Потапова Ольга 1:03:28.1 +7:29.1




Оставить отзыв