Лыжные гонки ЧР 5 апреля 2019 Эстафета — мужчины результаты




lyzhnye-gonki-chr-5-aprelya-2019-ehstafeta-muzhchiny-rezultaty

5 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Эстафета — мужчины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 5 апреля, в ЦЛС  «Малиновка», Архангельская область, в рамках  Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам, пройдёт эстафета 4х10км. среди мужчин.

Старт гонки запланирован на 12:30 по мск.

На этой странице вы сможете узнать все результаты.

Стартовый лист

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ  Парфенов Андрей, Большунов Александр, Спицов Денис, Якимушкин Иван

УДМУРТИЯ-1   Япаров Дмитрий, Ардашев Сергей, Главатских Константин, Вылегжанин Максим

РЕСПУБЛИКА КОМИ-1   Семиков Илья, Волженцев Станислав, Малафиев Андрей, Порошкин Илья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   Ступак Никита, Бессмертных Александр, Зубцов Максим, Тимашов Антон

ТАТАРСТАН-1   Феллер Андрей, Ларьков Андрей, Николаев Артем, Казаринов Егор

ХМАО   Скобелев Владислав, Кириллов Иван, Турышев Сергей, Пономарев Валерий

МОСКВА   Петров Павел, Вдовин Александр, Шатагин Антон, Кондрашов Дмитрий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   Краснов Андрей, Двоскин Алексей, Солодов Иван, Попов Виталий

УДМУРТИЯ-2    Байбородов Евгений, Вахрушев Евгений, Уткин Александр, Вичужанин Кирилл

10  СФО   Горбунов Иван, Полевой Николай, Киливнюк Кирилл, Мельниченко Андрей

11 ТАТАРСТАН-4   Хохряков Николай, Доценко Данил, Сюлатов Павел, Лытнев Серге й

12  ПФО    Кузнецов Андрей, Безматерных Иван, Зубков Алексей, Чекулаев Дмитрий

13  РЕСПУБЛИКА КОМИ-2   Вокуев Ермил, Виценко Алексей, Зюзев Антон, Уляшев Евгений

14  ТАТАРСТАН-2    Закиров Ильназ, Гонтарь Валерий, Катаев Денис, Фролов Владимир

15  ТАТАРСТАН-3   Сафиуллин Рифат, Перляк Станислав, Таипов Алмаз, Рыбочкин Ярослав




Результаты эстафеты

1. УДМУРТИЯ-1   Япаров Дмитрий,  Ардашев Сергей,  Главатских Константин,  Вылегжанин Максим   1:44:16.9

2.  УДМУРТИЯ-2   Байбородов Евгений,  Вахрушев Евгений,  Уткин Александр,  Вичужанин Кирилл   1:44:21.3 +0:04.4

3.  ТАТАРСТАН-1   Феллер Андрей,  Ларьков Андрей,  Николаев Артем,  Казаринов Егор  1:44:23.2 +0:06.3

4.  РЕСПУБЛИКА КОМИ-1    Семиков Илья,  Волженцев Станислав,  Малафиев Андрей,  Порошкин Илья    1:44:54.6 +0:37.7

5.  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Парфенов Андрей,  Санников Илья , Спицов Денис,  Якимушкин Иван   1:45:08.5 +0:51.6

6.  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ   Ступак Никита,  Бессмертных Александр, Зубцов Максим, Тимашов Антон   1:45:59.1 +1:42.2

7.  ХМАО   Скобелев,  Владислав Кириллов , Иван Турышев, Сергей Пономарев,  Валерий   1:47:04.7 +2:47.8

8.  РЕСПУБЛИКА КОМИ-2   Вокуев Ермил Виценко Алексей Зюзев Антон Уляшев Евгений 1:48:03.6 +3:46.7

9.  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   Краснов Андрей, Двоскин Алексей Солодов Иван, Попов Виталий 1:48:36.3 +4:19.4

10.  СФО   Горбунов Иван, Полевой Николай, Киливнюк Кирилл, Мельниченко Андрей 1:50:15.1 +5:58.2

11.  ТАТАРСТАН-3   Сафиуллин Рифат, Перляк Станислав, Таипов Алмаз, Рыбочкин Ярослав 1:50:32.3 +6:15.4

12.  ТАТАРСТАН-2   Закиров Ильназ, Гонтарь Валерий, Катаев Денис, Фролов Владимир 1:51:21.7 +7:04.8

13.  ТАТАРСТАН-4   Хохряков Николай, Доценко Данил, Сюлатов Павел, Лытнев Сергей 1:52:08.6 +7:51.7

14.  ПФО   Кузнецов Андрей, Безматерных Иван,Зубков Алексей,Чекулаев Дмитрий 1:57:31.1 +13:14.2

dns МОСКВА Петров Павел, Вдовин Александр, Шатагин Антон,Кондрашов Дмитрий




Оставить отзыв