Лыжные гонки ЧР 3 апреля 2019 Командный спринт — свободный стиль женщины результаты




lyzhnye-gonki-chr-3-aprelya-2019-komandnyj-sprint-svobodnyj-stil-zhenshchiny-rezultaty

3 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Командный спринт — свободный стиль, женщины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 3 апреля в ЦЛС  «Малиновка», Архангельская область, в рамках  Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам, пройдёт командный спринт свободным стилем среди женщин.

 

Стартовый лист

1. Республика Коми-1 (Ольга Царева, Юлия Белорукова)

3. ХМАО-1 (Полина Кальсина, Евгения Шаповалова)

5. Новосибирская область (Анастасия Москаленко, Елена Соболева)

13. Московская область (Кристина Кускова, Наталья Непряева)

14. Москва-1 (Нина Дуботолкина, Наталья Матвеева)

17. Сибирский ФО (Алена Баранова, Алиса Жамбалова)

 

На этой странице вы сможете узнать результаты спринта.




Полуфинал 1

1. МОСКОВСКАЯ Кускова Кристина, Непряева Наталья 19:54.9

2. МОСКВА-1 Дуботолкина Нина, Матвеева Наталья 19:58.9 +0:04.0

3. АРХАНГЕЛЬСКАЯ Заборская Светлана, Николаева Светлана 19:59.2 +0:04.3

4. СФО Баранова Алена, Жамбалова Алиса 20:06.2 +0:11.3

5. УДМУРТИЯ Некрасова Дина, Васильева Лилия 20:08.7 +0:13.8

6. ТЮМЕНСКАЯ-1 Кучерук Ольга, Ощепкова Евгения 20:08.7 +0:13.8

7. ПЕРМСКИЙ КРАЙ Истомина Мария, Ощепкова Екатерина 20:10.2 +0:15.3

8. СВЕРДЛОВСКАЯ Плотникова Светлана, Медведева Анна 20:12.6 +0:17.7

9. ХМАО-2 Игнатьева Анастасия, Поволяева Анна 20:26.4 +0:31.5

10. ХМАО-3 Мазурина Анастасия, Клепикова Анастасия 20:50.8 +0:55.9

11. МОСКВА-2 Северина Ирина, Фалеева Анастасия 21:21.7 +1:26.8

12. САХАЛИНСКАЯ-1 Шацких Дарья, Смирнова Наталья 21:51.0 +1:56.1

Полуфинал 2

1 РЕСПУБЛИКА КОМИ-1  Царева Ольга, Белорукова Юлия 20:20.5

2 НОВОСИБИРСКАЯ   Москаленко Анастасия, Соболева Елена 20:22.6 +0:02.1

3 ХМАО-1   Кальсина Полина, Шаповалова Евгения 20:23.7 +0:03.2

4 ТАТАРСТАН -1  Давыденкова Мария, Мацокина Христина 20:26.1 +0:05.6

5 ТАТАРСТАН -3  Муравьева Жанна, Мельникова Алена 20:38.5 +0:18.0

6 САХАЛИНСКАЯ-2  Черноусова Марина, Власова Анастасия 20:40.6 +0:20.1

7 ТАТАРСТАН -2   Сергеева Ольга, Рясина Лариса 20:42.1 +0:21.6

8 РЕСПУБЛИКА КОМИ-2  Лихачева Мария, Мелина Виктория 21:04.5 +0:44.0

9 ТЮМЕНСКАЯ-2  Рябова Анастасия, Смирнова Екатерина 21:22.5 +1:02.0

10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-3  Потапова Ольга, Усеева Елена 21:39.4 +1:18.9

11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1  Коваленко Ирина, Шуткина Анастасия 22:08.4 +1:47.9

12 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2  Константинова Екатерина, Калинина Арина 23:20.8 +3:00.3




Результаты — Финал.

1  РЕСПУБЛИКА КОМИ-1  Царева Ольга, Белорукова Юлия  21:30.2

2  МОСКОВСКАЯ   Кускова Кристина,Непряева Наталья  21:32.1 +0:01.9

3  МОСКВА-1  Дуботолкина Нина, Матвеева Наталья  21:32.7 +0:02.5

4  СФО  Баранова Алена, Жамбалова Алиса   21:33.1 +0:02.9

5  НОВОСИБИРСКАЯ   Москаленко Анастасия, Соболева Елена   21:34.6 +0:04.4

6  АРХАНГЕЛЬСКАЯ   Заборская Светлана, Николаева Светлана   21:48.4 +0:18.2

7  ТЮМЕНСКАЯ-1  Кучерук Ольга, Ощепкова Евгения   21:53.2 +0:23.0

8  ПЕРМСКИЙ КРАЙ  Истомина Мария, Ощепкова Екатерина  21:55.0 +0:24.8

9  СВЕРДЛОВСКАЯ  Плотникова Светлана, Медведева Анна   22:09.3 +0:39.1

10  УДМУРТИЯ  Некрасова Дина, Васильева Лилия  22:33.5 +1:03.3




Оставить отзыв