Лыжные гонки ЧР 3 апреля 2019 Командный спринт — свободный стиль мужчины результаты




lyzhnye-gonki-chr-3-aprelya-2019-komandnyj-sprint-svobodnyj-stil-muzhchiny-rezultaty

3 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Командный спринт — свободный стиль, мужчины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 3 апреля, в рамках Чемпионата России 2019 по лыжным гонкам, прошёл командный спринт свободным стилем среди мужчин.

Стартовый лист

1. Тюменская область-2 (Денис Спицов, Иван Якимушкин)

3. Республика Коми-1 (Алексей Виценко, Станислав Волженцев)

5. Красноярский край (Иван Горбунов, Андрей Мельниченко)

8. Тюменская область-3 (Илья Санников, Николай Морилов)

16. Тюменская область-1 (Андрей Парфенов, Александр Большунов)

19. ХМАО-2 (Сергей Турышев, Иван Кириллов)

27. Москва-2 (Павел Петров, Александр Панжинский




Полуфинал 1

1 ТЮМЕНСКАЯ-2 Спицов Денис, Якимушкин Иван 18:13.5

2 УДМУРТИЯ-1 Вахрушев Евгений, Вичужанин Кирилл 18:13.7 +0:00.2

3 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ Горбунов Иван, Мельниченко Андрей 18:14.1 +0:00.6

4 ХМАО-1 Петров Артур, Гафаров Антон 18:14.4 +0:00.9

5 МОСКОСКАЯ Тимашов Антон, Ступак Никита 18:16.0 +0:02.5

6 УДМУРТИЯ-2 Байбородов Евгений, Азанов Владислав 18:16.0 +0:02.5

7 ТАТАРСТАН-5 Катаев Денис, Лытнев Сергей 18:16.3 +0:02.8

8 ХМАО-3 Пономарев Валерий, Солодовников Владимир 18:16.5 +0:03.0

9 УДМУРТИЯ-4 Баграшов Дмитрий, Филимонов Денис 18:35.9 +0:22.4

10 ТЮМЕНСКАЯ-3 Санников Илья, Морилов Николай 18:42.6 +0:29.1

11 РЕСПУБЛИКА КОМИ-1 Виценко Алексей, Волженцев Станислав 18:49.4 +0:35.9

12 ТАТАРСТАН -3 Закиров Ильназ, Сафиуллин Рифат 19:05.0 +0:51.5

13 ПЕРМСКИЙ КРАЙ Безматерных Иван, Кузнецов Андрей 19:12.2 +0:58.7

14 РЕСПУБЛИКА КОМИ-2 Канев Сергей, Гардер Максим 19:18.2 +1:04.7

15 САХАЛИНСКАЯ-1 Власов Андрей, Гуляев Иван 19:21.3 +1:07.8




Полуфинал 2

1 ТЮМЕНСКАЯ-1  Парфенов Андрей, Большунов Александр 18:32.9

2 ТАТАРСТАН -1  Николаев Артем, Феллер Андрей 18:34.2 +0:01.3

3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1  Анисимов Иван, Краснов Андрей 18:41.4 +0:08.5

4 ХМАО-2   Турышев Сергей, Кириллов Иван 18:44.7 +0:11.8

5 МОСКВА-1   Кондрашов Дмитрий, Вдовин Александр 18:48.0 +0:15.1

6 ТАТАРСТАН -2   Казаринов Егор, Фролов Владимир 18:48.4 +0:15.5

7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2   Кудрявцев Евгений, Нищаков Андрей 18:53.4 +0:20.5

8 СФО   Смолянин Андрей , Толкачев Максим 19:09.0 +0:36.1

9 САХАЛИНСКАЯ-2   Каркин Владимир, Черноусов Алексей 19:09.2 +0:36.3

10 ТАТАРСТАН -4   Таипов Алмаз, Перляк Станислав 19:09.9 +0:37.0

11 УДМУРТИЯ-3   Тарасов Роман, Валиахметов Равиль 19:24.0 +0:51.1

12 ЧЕЛЯБИНСКАЯ   Рудаков Александр, Вечканов Владислав 19:32.6 +0:59.7

13 СЗФО   Гребенько Александр, Шемякин Алексей 19:41.9 +1:09.0

14 МОСКВА-2 Петров Павел, Панжинский Александр 19:52.0 +1:19.1




Результаты — Финал

 

1 ТЮМЕНСКАЯ-1    Парфенов Андрей, Большунов Александр 18:52

2 ТЮМЕНСКАЯ-2   Спицов Денис, Якимушкин Иван 19:00.1 +0:08.1

3 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ   Горбунов Иван, Мельниченко Андрей 19:05.6 +0:13.6

4 УДМУРТИЯ-1   Вахрушев Евгений, Вичужанин Кирилл 19:08.9 +0:16.9

5 МОСКОСКАЯ   Тимашов Антон, Ступак Никита 19:19.6 +0:27.6

6 УДМУРТИЯ-2   Байбородов Евгений, Азанов Владислав 19:21.6 +0:29.6

7 ХМАО-1  Петров Артур, Гафаров Антон 19:21.7 +0:29.7

8 ТАТАРСТАН -1  Николаев Артем, Феллер Андрей 19:23.0 +0:31

9 ТАТАРСТАН-5   Катаев Денис, Лытнев Сергей 19:25.0 +0:33

10 ХМАО-3   Пономарев Валерий, Солодовников Владимир 19:56.7 +1:04.7




Оставить отзыв