Лыжные гонки 6 апреля 2019 женский Масс — старт классическим стилем результаты гонки




lyzhnye-gonki-6-aprelya-2019-zhenskij-mass-start-klassicheskim-stilem-rezultaty-gonki

6 апреля 2019, Чемпионат России по лыжным гонкам 2019. Центр лыжного спорта » Малиновка». Масс — старт на 30 км, классическим стилем, женщины.

Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта!

Сегодня 6 апреля, в ЦЛС  «Малиновка», Архангельская область, в рамках  Чемпионат России 2019 по лыжным гонкам, состоится гонка с массовым стартом на 30 км, классическим стилем среди женщин. В гонке примут участие 37 лыжниц.

На этой странице вы сможете узнать все результаты.

Стартовый лист

1.Нижегородская — Мордовия  Седова Анастасия

2.Республика Бурятия  Жамбалова Алиса

3.Республика Коми   Царева Ольга

4.Республика Хакасия   Головань Диана

5.Республика Татарстан   Кузнецова Светлана

6.Санкт-Петербург   Дуркина Лидия

7.Свердловская область   Медведева Анна

8.Республика Татарстан   Сабирзянова Диляра

9.Тюменская — Марий Эл   Смирнова Екатерина

10.Сахалинская область   Черноусова Марина

11.Нижегородская область   Хлопотина Ольга

12.Московская область   Калугер Габриелла

13.Москва — Санкт-Петербург   Рыгалина Анастасия

14.Тюменская область   Кучерук Ольга

15.Ханты-Мансийский АО   Кальсина Полина

16.Республика Коми — Сахалинская   Власова Анастасия

17.Воронежская область   Рогозина Дарья

18.Республика Татарстан   Гаянова Эльмира

19.Сахалинская область   Калинина Виктория

20.Москва   Дуботолкина Нина

21.Калужская область   Сторожилова Дарья

22.Удмуртская Республика   Васильева Лилия

23.Республика Татарстан   Кварацхелия Лали

24.Магаданская область   Казакул Анастасия

25.Республика Татарстан   Муравьева Жанна

26.Новосибирская область   Москаленко Анастасия

27.Республика Татарстан   Мельникова Алена

28.Удмуртская Республика   Некрасова Дина

29.Новосибирская область   Одинокова Анастасия

30.Санкт-Петербург   Торопова Виктория

31.Республика Татарстан   Морковкина Анна

32.Удмуртская Республика   Иванова Снежана

33.Республика Татарстан   Сергеева Ольга

34.Тюменская область  Рябова Анастасия

36.Республика Татарстан   Трошина Виктория

37.Сахалинская область   Муратова Мария




Результаты Масс — старт:

1. ЖАМБАЛОВА Алиса БРТ 1:22:42.7

2. ДУРКИНА Лидия СПБ 1:23:46.2 +1:03.5

3. ГОЛОВАНЬ Диана ХКС 1:24:07.8 +1:25.1

4. СМИРНОВА Екатерина ТЮМ 1:25:01.1 +2:18.4

5. РЫГАЛИНА Анастасия МСК 1:25:11.7 +2:29.0

6. КУЗНЕЦОВА Светлана ТАТ 1:25:12.6 +2:29.9

7. ЧЕРНОУСОВА Марина СХЛ 1:25:13.7 +2:31.0

8. МЕДВЕДЕВА Анна СВД 1:25:18.4 +2:35.7

9. КАЛУГЕР Габриелла МОС 1:26:00.5 +3:17.8

10. ВЛАСОВА Анастасия КОМ 1:26:24.0 +3:41.3

11. ЦАРЕВА Ольга КОМ 1:26:54.5 +4:11.8

12. ВАСИЛЬЕВА Лилия УДМ 1:27:08.3 +4:25.6

13. СТОРОЖИЛОВА Дарья КЛГ 1:27:13.4 +4:30.7

14. КАЛЬСИНА Полина ХМА 1:27:14.6 +4:31.9

15. КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 1:27:23.2 +4:40.5

16. МУРАВЬЕВА Жанна ТАТ 1:28:02.7 +5:20.0

17. МЕЛЬНИКОВА Алена ТАТ 1:28:08.4 +5:25.7

18. ДУБОТОЛКИНА Нина МСК 1:28:27.3 +5:44.6

19. ОДИНОКОВА Анастасия НВС 1:29:20.0 +6:37.3

20. КВАРАЦХЕЛИЯ Лали ТАТ 1:30:16.3 +7:33.6

21. СЕРГЕЕВА Ольга ТАТ 1:30:18.7 +7:36.0

22. ТОРОПОВА Виктория СПБ 1:30:38.9 +7:56.2

23. ГАЯНОВА Эльмира ТАТ 1:31:09.9 +8:27.2

24. РОГОЗИНА Дарья ВРЖ 1:31:38.5 +8:55.8

25. МОРКОВКИНА Анна ТАТ 1:31:51.4 +9:08.7

26. ИВАНОВА Снежана УДМ 1:32:04.9 +9:22.2

27. МУРАТОВА Мария СХЛ 1:32:07.0 +9:24.3

28. МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС 1:34:00.0 +11:17.3

29. НЕКРАСОВА Дина УДМ 1:34:11.0 +11:28.3

30. КИРИЛЛОВА Анастасия БЛР 1:35:40.9 +12:58.2

РЯБОВА Анастасия ТЮМ DNF
ТРОШИНА Виктория ТАТ DNF
СЕДОВА Анастасия НЖГ DNS
САБИРЗЯНОВА Диляра ТАТ DNS
ХЛОПОТИНА Ольга НЖГ DNS
КАЛИНИНА Виктория СХЛ DNS
КАЗАКУЛ Анастасия МГД DNS







Оставить отзыв