Локомотив — Сочи 5 марта 2019 обзор матча и видео

5 марта 2019, Ярославль, стадион УКРК «Арена-2000-Локомотив»,1/4 финала — Запад, Пятый матч серии.

Счёт в серии 2:2

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

В пятом матче 1/4 финала, Ярославский «Локомотив» принимает у себя в гостях команду Сочи. Локомотив, одержав домашние победы, на выезде столкнулись с достойным сопротивлением Сочи, который восстановил равновесие в серии.

В минувшей встрече ярославцы в гостях уступили оппоненту со счетом 3:1, счёт в серии 2:2. Сочи в прошлом матче сыграл собрано с первой до последней минуты, за счёт чего и смог победить.Теперь шансы у обеих сторон на выход во второй раунд примерно равны, борьба в самом разгаре. Кто выйдет вперёд в этом противостоянии, узнаем сегодня.

Начало матча: 19-00 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

lokomotiv-sochi-5-marta-2019-obzor-matcha-i-video

5′ Обоюдное удаление. У Локо — Рафиков, у Сочи — Полунин, оба за удар клюшкой.

9′ Удаление у Локомотива. Козун за толчок на борт.

13′ Удаления за драку. У Локо — Юртайкин, у Сочи — Йокипакка 2+10.

16′ Удаление у Сочи. Наказан Александров за задержку соперника.

18′ Обоюдное удаление. У хозяев — Кронвалль, у гостей — Александров.

19′ Удаление у Локомотива. Наказан Мисюль за грубость.

Окончание первого периода. В хоккей командам играть было некогда, поэтому и шайб заброшенных нет. 0:0.

25′ ГОЛ! 1:0. Локо открывает счет. Шайбу забросил Брэндон Козун.

30′ ГОЛ! 2:0. Хозяева увеличивают преимущество. Козун отдает на Каюмова, который врывается в зону Сочи, выкатывается на ворота, и точно бросает под перекладину.

31′ Очередное удаление у сочинцев. Наказан Точицкий за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37″ ГОЛ ! 3:0 Даниил Апальков ! Коршков делает шикарный пас из-за ворот и Апальков с близкого расстояния расстреливает ворота Шикина. В большенстве.

38″ Даниил Мисюль, грубость, 2 мин.

Второй период окончен. Счёт 3:0 .

Статистика второго периода:  Броски: 33-10  Броски в створ: 21-8  Вбрасывания: 9-7  Блокированные броски: 0-5  Силовые приемы: 5-4  Время в атаке: 07:24-03:38  Штраф: 2-4

47″ Обоюдное удаление. Егор Коршков и Шон Коллинз, толчок клюшкой, по 2 мин.

59″ Удаление у Локомотива. Степан Санников, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

Матч окончен уверенной победой Локомотива 3:0 Счёт в серии 3:2

Статистика матча: Вбрасывания: 27-27  Броски: 57-34  Броски в створ: 35-17  Время в атаке: 14:32-11:28   Блокированные броски: 7-9  Силовые приемы: 24-27   Штраф: 16-24