Локомотив — СКА 10 января 2019 видео обзор матча

10 января 2019, Ярославль, стадион УКРК «Арена-2000-Локомотив», регулярный чемпионат КХЛ

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея.

В Ярославле сошлись четвёртая и вторая команды западной конференции КХЛ. СКА пытается догнать ЦСКА, чтобы занять первое место в конференции. Локомотив отчаянно борется с Йокеритом за третью строчку. А значит победа нужна всем, и нас ждёт очень интересная игра.

lokomotiv-ska-10-yanvarya-2019-video-obzor-matcha

ЛокомотивСКА

Вратари: Локомотив — Илья Коновалов, СКА — Игорь Шестёркин.

В первом периоде не было заброшено шайб, и не было удалений.

Локомотив играл с заметным преимуществом, и создал несколько очень опасных моментов. Шестёркину пришлось попотеть, но пока на высоте питерский голкипер. СКА больше сосредоточился на обороне, с попытками убежать в контратаку. Пока безрезультатно. 0:0

23′ Первое удаление в матче. Наказан игрок Локомотива Никита Черепанов за подножку.

23′ ГОЛ! 0:1. Вот так, атаковали-атаковали хозяева, а счёт открывают гости. Антон Белов бросил низом от синей линии, шайба попала в конёк защитнику Локомотива, и залетела в нижний угол ворот Коновалова.

24′ Удаление у армейцев с Невы. Наказан Александр Дергачёв за задержку соперника клюшкой.

28′ ГОЛ! 0:2. Удваивают питерцы преимущество. Гавриков бросает в сторону ворот от левого борта, и Андрей Кузьменко, находясь перед вратарём, подправляет на лету шайбу в ворота Локомотива.

30′ ГОЛ! 0:3. Совсем расклеились ярославцы. Прохоркин делает отличную передачу из своей зоны на ход Якупову. Наиль врывается в зону соперника, убегает от защитника, выкатывается на ворота, и в ближнем бою переигрывает Коновалова.

30′ Замена вратаря у Локомотива. Вместо Ильи Коновалова выходит Даниил Исаев.

31′ Удаление у ярославцев. На скамейку штрафников отправляется Стаффан Кронвалль.

39′ ГОЛ! 0:4. Запахло разгромом. Очень опасный момент у ворот СКА, Тихонов выбрасывает шайбу из зоны, разряжая обстановку. Выброс превращается в отменный пас на Якупова, который врывается в зону хозяев по правому борту, выкатывается к воротам, и в ближнем бою переигрывает и второго голкипера ярославцев.

Окончание второго периода. Шикарный период в исполнении армейцев. Локо же как-то сник, после первых пропущенных шайб, и теперь тлоько чудо может спасти хозяев льда от поражения.

54′ Удаление у хозяев льда. Наказан Денис Алексеев за подножку.

60′ Ещё одно удаление у Локо на последней минуте матча. Наказан Григорий Денисенко за подножку.

Окончание матча. СКА уверенно побеждает со счётом 0:4. Игорь Шестёркин в восьмой раз в этом сезоне остаётся «сухим», и выходит на первое место среди всех вратарей лиги по этому показателю.