Локомотив — Ростов 3 апреля 2019 обзор матча и видео

3 апреля 2019, Москва, стадион «РЖД Арена», Кубок России 1/2 финала, первый матч

Московский Локомотив принимает Ростов в первом матче 1/2 финала Кубка России. Обе команды набрали неплохой ход в последнее время, и способны продемонстрировать качественную игру, тем более на кону выход в финал кубка страны.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

lokomotiv-rostov-3-aprelya-2019-obzor-matcha-i-video

11′ Опасная атака Локо! Смолов с Миранчуком разыграли мяч на левом краю штрафной, и вывели на удар Фернандеша, который бил в дальний угол. Песьяков  в падении ловит мяч.

12′ И еще один момент у хозяев! Антон Миранчук забрасывает мяч в штрафную на Смолова, который принимает мяч, и вторым касанием бьет в ближний угол из-под защитника. Песьяков успевает среагировать на удар.

20′ Супер момент у Локомотива! Братья Миранчуки убежали в быструю контратаку, вдвоем на одного защитника, Алексей вывел Антона на ударную позицию, Антон бил из пределов штрафной, но удар получился не сильным, и Песьяков справился.

29′ Кверквелия грубо фолит на Зайнутдинове, и получает желтую карточку.

44′ Опасный стандарт у штрафной Локо! У мяча Попов, удар в ближний угол, Гилерме ловит мяч.

Окончание первого тайма. Довольно скучная игра, почти без ворот и с минимумом опасных моментов, и как следствие ничья 0:0.

50′ ГОЛ! 0:1. Ростов выходит вперед! Ионов шикарным пасом выводит Попова один на один с Гилерме, Ивелин бьет, и Гилерме выручает, но первый на отскоке Еременко, который расстреливает уже пустые ворота Локо!

54′ Второе предупреждение у игроков Локо. Баринов получает горчичник за фол в центре поля.

57′ Замена в составе москвичей. Вместо Фернандеша на поле выходит Кварацхелия.

67′ ГОЛ! 1:1. Сравнивает Локо счет! Великолепный удар Антона Миранчука со штрафного, и мяч залетает в девятку!

73′ Замена у Ростова. Шомуродов выходит вместо Ионова.

74′ Замена у хозяев поля. Вместо Смолова играет Эдер.

83′ После просмотра видео просмотра, главный арбитр назначает пенальти в ворота Локомотива!

84′ ГОЛ! 1:2. Ростов снова выходит вперед! Ивелин Попов очень уверенно реализует одиннадцатиметровый, разведя мяч и Гилерме по разным углам!

85′ ГОЛ! 2:2. Локо моментально сравнивает счет! Быстрая атака, Антон Миранчук отдает проникающий пас в штрафную на брата, Алексей простреливает вдоль вратарской, и Новосельцев, пытаясь выбить мяч, срезает сферу в свои ворота! Автогол Новосельцева!

89′ Отличная атака хозяев! Вывели Баринова на удар в штрафной Ростова, Дмитрий с правого края пробил в дальний угол, мяч прошел в сантиметрах от штанги!

90+1′ Очень опасно у ворот Ростова! Алексей Миранчук получает мяч перед штрафной гостей, и отлично бьет с линии штрафной, но совсем чуть-чуть не попадает в створ.

Окончание матча. Намного интересней получился второй тайм чем первый, и в итоге боевая ничья 2:2. Все решится в ответном матче в Ростове.