Локомотив — Оренбург 8 декабря 2018 обзор и видео обзор матча

Локомотив — Оренбург 8 декабря 2018 обзор и видео обзор матча.

Локомотив — Оренбург 2:1

1 тайм

9-я минута. Немного неожиданное начало матча — гости выходят вперёд. Отличная контратака получилась у гостей. Малых справа сделал точную передачу к линии штрафной на Сутормина, который в касание перевёл мяч во вратарскую на Деспотовича. Последний уверенно переиграл Гильерме. 0:1

15-я минута. Первая опасная атака хозяев поля. Игнатьев с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной, где Крыховяк удачно обработал мяч, и опасно пробил по воротам. Снаряд прошёл рядом со штангой.

27-я минута. И снова Крыховяк, и снова с линии штрафной наносил удар, и снова мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

31-я минута. Могли гости удвоить преимущество. После шикарной передачи Афонина, Сутормин врывался в штрафную с правого края и бил в дальний угол. Совсем чуть-чуть не хватило до гола.

34-я минута. Снова опасная конратака оренбуржцев. На этот раз Сутормин, после прорыва по правому флангу, отдавал на Деспотовича. На этот раз Гильерме оказался на высоте, не дав Деспотовичу оформить дубль.

38-я минута. Снова Крыховяк, на этот раз головой, с линии штрафной, после подачи со стандарта, и снова мимо.

45+1 минута. Мишкич в борьбе с Антоном Миранчуком чуть было не срезал мяч в свои ворота. Кипер гостей выручил свою команду в этом моменте.

2 тайм

58-я минута. Оренбург создаёт очередной опасный момент. Опять мог отличится Деспотович. После передачи от Малых, он убежал от Кверквелии, ворвался в штрафную, но не смог переиграть Гильерме. Опять вратарь Локо не дал оформить дубль нападающему гостей.

61-я минута. Отличный момент у ворот Оренбурга. Снова Довбня выручает гостей от гола псоле срезки своего защитника, на этот раз от Бегича, которы в борьбе со Смоловым, чуть было не отправил мяч в сои ворота. Добивание Игнатьева так же не оказалось результативным.

71-я минута. Очередной шанс у оренбуржцев удвоить  счёт. Сутормин сместился с правого фланга в центр, ворвался в штрафную, и хлёстко пробил по воротам. Мяч угодил в штангу.

76-я минута. Локо сравнивает счёт. Фернандеш навесил со штрафного к линии вратарской, у Хёведеса не получился удар головой, но мяч удачно отскочил к Фарфану, который поразил ворота Довбни. 1:1

80-я минута. Очередной опасный удар Крыховяка из-за пределов штрафной. Кипер гостей перевёл мяч на угловой.

82-я минута. Хозяева выходят вперёд. Крыховяк с правого фланга подал к вратарской, откуда Фарфан пробил головой. Довбня справился с ударом, но отбил мяч прямо перед собой, и повторным ударом Фарфан оформил дубль в этой встрече. 2:1

89-я минута. Могли гости уйти от поражения, но Козлов, после передачи от Деспотовича, не смог толком подстроиться под мяч, ине забил из убойной позиции.

2:1 Волевая победа команды Юрия Сёмина.