Локомотив — ЦСКА 8 января 2019 видео обзор матча

8 января 2019, Ярославль, стадион УКРК «Арена-2000-Локомотив», регулярный чемпионат КХЛ

В Ярославле встречаются четвёртая команда западной конференции и лидер западной конференции.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео обзор поединка.

lokomotiv-cska-8-yanvarya-2019

ЛокомотивЦСКА

4′ ЦСКА чуть не забивает. Убежали гости в быструю контратаку, и Карнаухов попадает в штангу ворот Коновалова.

8′ Первое удаление в матче. Наказан у Локомотива Денис Алексеев за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11′ Теперь уже удаление у армейцев. На скамейку штрафников отправляется Михаил Науменков за задержку соперника клюшкой.

12′ Очень опасно было у ворот ЦСКА, но не смогли реализовать лишнего хозяева лбда.

19′ Удаление у ЦСКА. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Мамин.

Конец первого тайма. Пока без заброшенных шайб, хотя хорошие моменты были и хозяев и у гостей.

31′ ЦСКА забивает, но после видео просмотра судья отменяет взятие ворот. Шайба заброшена рукой.

34′ Удаление у Локо. Наказан Владислав Картаев за задержку игры.

34′ ГОЛ! 1:0. Ярославцы забивают в меньшинстве! Степан Санников обокрал соперника в своей зоне, убежал один на один с Сорокиным, и броском в верхний угол переиграл голкипера армейцев.

35′ Удаление в составе ЦСКА. Штраф отбыват Янник Хансен за атаку игрока не владеющего шайбой.

Конец второго периода. Локомотив впереди со счётом 1:0.

53′ Удаление у армейцев. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Окулов.

57′ Удаление у железнодорожников. Наказан Данил Юртайкин за выброс шайбы.

Конец матча. В этот раз не удалось спастись армейцам. Минимальная победа Локомотива со счётом 1:0.