Ливерпуль — Тоттенхэм 31 марта 2019 обзор и видео матча

31 марта 2019, Ливерпуль, стадион «Энфилд», Английская Премьер Лига 32-й тур

Ливерпуль принимает лондонский Тоттенхэм в рамках 32-го тура Английской Премьер Лиги. Ливерпуль ведет отчаянную борьбу с Манчестер Сити за чемпионство. Сити уже выиграли свой матч в этом туре, и Ливерпулю терять очки никак нельзя. Тоттенхэм борется за третье место, и для них сегодняшний матч тоже крайне важен. А значит нас ждет увлекательный и бескомпромиссный матч.

На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

liverpul-tottenhehm-31-marta-2019-obzor-i-video-matcha

Ливерпуль: Алиссон, Матип, ван Дейк, Робертсон, Александер-Арнолд, Милнер, Хендерсон, Вейналдум, Фирмино, Салах, Мане

Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Роуз, Альдервейрельд, Триппьер, Санчес, Сиссоко, Эриксен, Лукас, Алли, Кейн

4′ Салах бьет из-за пределов штрафной, мяч летит мимо ворот.

11′ Быстрая атака Тоттенхэма. Кейн получает мяч на левом фланге, простреливает в штрафную, где Лукас из отличной позиции почему то не бьет, а откидывает назад на Сиссоко, который бьет из-за пределов штрафной, но не попадает в створ.

16′ ГОЛ! 1:0. Ливерпуль открывает счет! Отличная атака получилась у хозяев. Робертсон делает классный заброс в штрафную с левого фланга, и Фирмино, освободившись от опеки, головой вколачивает мяч в сетку ворот с линии вратарской!

18′ Александер-Арнолд бьет с правого угла штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от штанги ворот гостей!

28′ Александер-Арнолд пытается закрутить с углового прямо в ворота, но попадает в штангу!

33′ Опасно у ворот Ливерпуля! Алли разыгрывает мяч с Кейном перед штрафной хозяев, и мощно бьет из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной!

35′ И снова Александер -Арнолд пытается закрутить в ворота с углового. На этот раз получилось чуть выше.

37′ Очень опасная атака хозяев поля! Фирмино отдает на Мане, который бьет с линии штрафной в дальний угол. Мяч пролетает совсем рядом со штангой ворот Льориса!

40′ Лукас заряжает с дальней дистанции по воротам Ливерпуля. Удар получается не точным.

Окончание первого тайма. Ливерпуль играл с небольшим преимуществом, создал больше остроты у ворот гостей, и справедливо ведет в счете 1:0.

48′ Очень активны хозяева в начале тайма! Розыгрыш углового, подача в штрафную, где ван Дейк выигрывает верховую борьбу, и бьет с левого угла вратарской в ближний угол, но немного не попадает в створ.

55′ Милнер подает в штрафную Тоттенхэма, и Фирмино бьет головой из отличной позиции, но не попадает в створ.

56′ Супер момент у Тоттенхэма! Быстрая атака, Кейн получает мяч в штрафной, и бьет из убойной позиции. Алиссон выручает, но первый на подборе Эриксен, который бьет из еще более выгодной позиции, но попадает в защитника!

69′ Замена у Тоттенхэма. Вместо Санчеса на поле выходит Сон.

70′ ГОЛ! 1:1. Сравнивает Тоттенхэм счет! Кейн зарабатывает штрафной в центре поля, мгновенно вскакивает, и делает шикарнй перевод на правй фланг к штрафной Ливерпуля, следует прострел в штрафную на Эриксена, который переадресует на Лукаса, который расстреливает ворота хозяев с линии вратарской!

76′ Отличный момент у Ливерпуля! Александр-Арнолд получает мяч в штрафной, и бьет из отличной позиции. Льорис спасает свою команду!

77′ Двойная замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона и Милнера выходят Фабинью и Ориги.

79′ Лукас получает желтую карточку за грубую игру.

81′ Опасный стандарт у штрафной Тоттенхэма. У мяча Ориги, удар, мяч попадает в стенку, и проходит в сантиметрах от штанги!

82′ Замена у гостей. Вместо Лукаса на поле выходит Дэвис.

85′ Супер момент у Тоттенхэма. Быстрая контратака. Сиссоко с Соном вышли на одного защитника,  Сиссоко пожадничал, и не отдал на Сона, а решил пробить сам, но не попал в створ ворот!

88′ Еще один отличный момент у гостей! Снова быстрая атака, Али получает мяч на левом углу штрафной Ливерпуля, вошел в штрафную, и закрутил в дальний угол, но не попал совсем чуть-чуть!

90′ ГОЛ! 2:1. Все таки Ливерпуль дожимает соперника!Подача углового, гости выносят мяч из своей штрафной, но не на долго. Снова подача в штрафную, где Салах бьет головой с левого угла вратарской, Льорис отражает, но мяч попадает в в своего же защитника, и предательски заползает в ворота! Автогол Альдервйрельда!

90+3′ Замена у Ливерпуля. Вместо Салаха на поле появляется Ловрен.

Окончание матча. Ливерпуль вырывает победу в самой концовке матча, и набирает очень важные три очка. Ливерпуль обходит Ман Сити в турнирной таблице, и возвращает себе лидерство в Премьер Лиге, правда у горожан есть матч в запасе.