Лестер — Манчестер Юнайтед 3 февраля 2019 видео обзор матча

3 февраля 2019, Лестер, стадион «Кинг Пауэр», Английская Премьер Лига 25-й тур

В рамках 25-го тура Английской Премьер Лиги, Лестер, находящийся на одиннадцатой строчке турнирной таблицы, и ни на что особо не претендующий в этом сезоне, принимает Манчестер Юнайтед, который расположился на шестом месте, и борется за еврокубковую зону.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Видео обзор матча ниже

lester-manchester-yunajted-3-fevralya-2019-video-obzor-matcha

ЛестерМанчестер Юнайтед

4′ Первый опасный момент у ворот МЮ. Подача углового с левого фланга, и Ндиди бьет головой из отличной позиции. Мяч пролетает рядом со штангой.

6′ Ответ Манчестера. Заброс в штрафную, и Рэшфорд бьет головой с правого угла вратарской. Мяч пролетает над руками Шмейхеля, но и над перекладиной.

9′ ГОЛ! 0:1. МЮ выходит вперед. Погба перехватывает мяч в центре поля, и моментально шикарно забрасывает в штрафную, куда врывается Рэшфорд, и посылает мяч точно в угол ворот хозяев поля.

40′ Опасно у ворот МЮ. Розыгрыш углового, Магуайр уводит за собой двух защитников, что позволяет Эвансу выскочить на отличную позицию. Люк бьет по воротам, но немного не точно.

Конец первого тайма. Манчестер Юнайтед впереди с минимальным перевесом.

48′ Лестер активно начинает второй тайм. Мэддисон врывается в штрафную с правого края, и бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.

61′ Супер момент у Лестера. Стандарт перед штрафной МЮ, удар, мяч попадает в стенку, и перелетает в штрафную, где Варди изловчился, и пробил в падении через себя метров с двенадцати. Де Хеа спасает Ман Юнайтед, вылавливая мяч на ленточке ворот.

77′ И снова опасно у ворот МЮ. Штрафной удар, у мяча Геззаль, удар, и мяч летит в ближнюю девятку. Де Хеа в очередной раз спасает партнеров от пропущенного гола, переводя мяч на угловой.

87′ Опасно у ворот МЮ. Прострел в штрафную с левого фланга, и Варди бьет из убойной позиции метров с десяти, но слишком слабым получается удар у нападающего Лестера, и Де Хеа спокойно ловит мяч.

90+4′ Отличный момент у Лестера на последней минуте. Подача в штрафную с правого фланга, мяч от головы защитника МЮ перелетает к Магуайру, который с лета бьет в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.

Конец матча. Не смотря на серьезное преимущество Лестера во втором тайме, Ман Юнайтед смогли сохранить победный счет.