Лацио — Ювентус 27 января 2019 обзор матча видео

27 января 2019, Рим, стадион «Олимпико», чемпионат Италии, Серия А, 21-й тур

Лидер чемпионата Италии, туринский Ювентус пожаловал в гости к римскому Лацио, идущему на восьмом месте, и пытающемуся пробиться в зону еврокубков.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

lacio-yuventus-27-yanvarya-2019

Лацио — Ювентус

Лацио: Стракоша, Уоллас, Баштуш, Раду, Пароло, Лукас, Иммобиле, Лулич, Милинкович-Савич, Луис Альберто, Корреа

Ювентус: Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, Ругани, Сандру, Матюиди, Эмре Джан, Бентанкур, Роналду, Дибала, Коста

13′ Опасно у ворот Юве. Подача углового, и забытый всеми в центре штрафной Баштуш, пытается пробить головой из убойной позиции, но не получается акцентированным удар.

19′ Лацио неплохо атакует. Классно разыграли перед штрафной, и Корреа бьет с линии штрафной, Щенсны справляется с ударом.

27′ Отличный момент у Лацио. Перехват возле штрафной Юве, мяч достается Луису Альберто, который мощно бьет с линии штрафной. Щенсны в прыжке выручает свою команду.

36′ И снова Лацио опасен. Иммобиле мощно зарядил по воротам Ювентуса, Щенсны снова выручает.

41′ Замена у Ювентуса. Вместо получившего травму Бонуччи, играет Кьеллини.

43′ Лацио опасен. Ругани ошибается у своей штрафной, и Иммобиле врывается в штрафную, и пытается пробить с близкого расстояния. Ругани исправляет свою ошибку, и успевает заблокировать удар игрока Лацио.

Конец первого тайма. Лацио пока намного интересней смотрится в атаке, и создал несколько очень неплохих моментов. Ювентус же пока не похож на себя.

47′ Юве начинает активно. Коста подает в штрафную с левого фланга, и Роналдо чуть-чуть не дотягивается до мяча.

49′ Ответ Лацио. Иммобиле поборолся на входе в штрафную, мяч отскочил к Луису Альберто, который низом пробивал в угол. Мяч просвистел рядом со штангой.

57′ Лацио наседает. Подача углового, и мяч чуть не влетает в ворота Юве от головы своего защитника.

59′ ГОЛ! 1:0. Лацио добивается своего. Подача углового с левого фланга, и Эмре Джан срезает мяч в свои ворота. Автогол.

60′ Замена у Юве. Бернардески вместо Матюиди.

63′ Супер момент у римлян! Корреа, ювелирным пасом вывел Иммобиле один на один с Щенсны, но Чиро не попал в створ.

67′ И снова очень опасно у ворот Юве. Луис Альберто пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги защитника, просвистел в сантиметрах от девятки.

70′ Замена в составе Ювентуса. Жоау Канселу вместо Дугласа Косты.

74′ ГОЛ! 1:1. Ювентус сравнивает счет. Бернардески прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную, Дибала бьет, Стракоша отбивает, но прямо на Жоау Канселу, который не оставляет шансов голкиперу Лацио, отправляя мяч точно в угол.

78′ Мог Ювентус выходить вперед. Заброс в штрафную на Канселу, который остается с глазу на глаз со Стракошей, но медлит с ударом, и упускает великолепный момент.

81′ Замена у хозяев поля. Вместо Луиса Альберто выходит Бериша.

82′ Хорошая атака туринцев. Роналду подает в штрафную с левого фланга, и Эмре Джан из центра штрафной бьет головой чуть выше ворот.

83′ Замена у Лацио. Вместо Иммобиле играет Кайседо.

87′ Судья назначает пенальти в ворота Лацио.

88′ ГОЛ! 1:2. Криштиану Роналду очень уверенно реализует пенальти.

90′ Замена у Лацио. Нету вместо Баштуша.

90′ Ювентус упускает еще один голевой момент. Эмре Джан делает шикарную передачу на Канселу, который выскакивает один на один с вратарем, но вместо того чтобы пробить, зачем то стал отдавать пас, который успел перехватить защитник Лацио.

90+5′ Очень опасный стандарт у штрафной Ювентуса. У мяча Милинкович-Савич, удар, мяч летит выше ворот.

Конец матча. Ювентус побеждает со счетом 1:2. Если честно, Ювентус играл плохо большую часть времени, и не заслужил эту победу. Но на то он и Ювентус, чтобы даже такие матчи использовать себе во благо.