Куньлунь Ред Стар — СКА 25 декабря 2018 обзор матча и видео

25 декабря 2018, в Пекине, на Cadillac Arena, Куньлунь Ред Стар принимал питерское СКА.

Вашему вниманию обзор самых интересных моментов матча и видео обзор поединка.

4-я минута: Бросок Прохоркина со средней дистанции, Кархунен отбил перед собой, на добивание игроки СКА не успели.

7-я минута: Бросок Белова от синей линии, но Кархунен уверенно забирает шайбу в ловушку

10-я минута: Первое удаление у СКА. Командный штраф, за нарушение численного состава на скамейку отправлен Никита Гусев.

12-я минута: Бросок от левого борта, Хелльберг  спокойно забирает шайбу, на пятаке возникает потасовка между Бывальцевым и Латта, в итоге оба отправляются на скамейку штрафников.

15-я минута: Вольски выкатывается к воротам и бросает в левый угол, Хелльберг отбивает шайбу за приделы площадки.

17-я минута: Со средней линии выполняет бросок Бывальцев, но шайба угодила в клюшку голкипера.

18-я минута: От правого борта бросает Локхард, Хелльберг отправляет шайбу за приделы площадки.

20-я минута: Гавриков выполняет бросок из круга вбрасывания, шайба  в ловушке Кархунена.

20-я минута: Удаление у Куньлуня. За подножку удалён Виктор Бартли.

Первый период завершён. Счёт 0:0

22-я минута: Гол. 1:0 После передачи Виклунда из средней зоны, Брэндон Ип выходит один на один с Хелльбергом и переигрывает голкипера СКА.

23-я минута: Хозяева встречи продолжают атаковать ворота СКА , бросок, добивание, но Хелльберг выстоял в этой непростой ситуацией.

25-я минута: Гол. 2:0 Ярвинен со средней дистанции, броском в дальний угол отправляет шайбу в ворота.

28-я минута: Гол! 2:1 Никита Гусев! Прохоркин выполняет передачу на круг вбрасывание Гусеву, а Никита точным ударом отправляет шайбу в нижний угол ворот.

32-я минута: Гол! 2:2 Владислав Гавриков! Прохоркин от левого борта бросал в ближний угол, Кархунен отбил, шайбу подхватил Гавриков и отправил в ворота.

Второй период завершён. Счёт 2:2

43-я минута: Удаление у Куньлуня. За толчок соперника на скамейку отправился Бартулис.

43-я минута: Небольшая потасовка Александра Барабанова и Брэндона Ипа, оба удалены на 2 минуты.

45-я минута: Передача Гусева на Белова, бросок по центру, Кархунен спасает свою команду.

46-я минута: Плотников  с острого угла пытается поразить ворота, но голкипера переиграть не удалось.

47-я минута: Гол! 2:3  Кузьменко принял передачу от Хафизуллина и мощным броском отправил шайбу в дальнюю девятку.

48-я минута: Удаление у Куньлуня. За задержку соперника клюшкой удалён Ондржей Витасек.

52-я минута: Снова удаление у Куньлуня. За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Бартли.

54-я минута: Гол! 2:4 Рундблад! Передача Прохоркина из-за ворот, на круг вбрасывания завершилась точным броском Рундблада , шайба в воротах!

59-я минута: У Куньлуня замена вратаря на полевого игрока .

60-я минута: Бросок Паллолы со средней дистанции Хелльберг отбивает.

60-я минута: Гол! 2:5 Ли! Кетов отдаёт передачу на ход Ли, а тот отправляет шайбу в пустые ворота.

60-я минута: Гол. 3:5 Мощный бросок Бартулиса по воротам, Хелльберг не смог остановить шайбу.

Звучит финальная сирена. Матч завершён волевой победой СКА  3:5 !!!