Куньлунь Ред Стар — Динамо Москва 20 декабря 2018 видео обзор матча

20 декабря, в Шанхае, в Ледовом Дворце Фэйян, местный клуб Куньлунь Ред Стар принимал гостей из российской столицы ХК Динамо.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча, а также сможете посмотреть видео заброшенных шайб.

3-я минута. Первое удаление в матче. На скамейку штрафников отправляется игрок хозяев Вилле Лаюнен за выброс шайбы за пределы площадки.

5-я минута. Снова удаление у хозяев. Куньлунь наказан командным штрафом за затяжку игры.

11-я минута. ГОЛ! 1:0. Гол забил Войтек Вольский с передачи Джастина Фонтэйна.

13-я минута. ГОЛ! 2:0. Хозяева увеличивают преимущество. Шайбу забросил Патрик Лунд с передачи Джастина Фонтэйна.

19-я минута. Опять удаление у хозяев. Две минуты отдыхает Брэндон Ип за подножку.

Конец первого периода. Куньлунь ведёт со счётом 2:0

26-я минута. Обоюдное удаление. У хозяев Зак Юйэнь за удар клюшкой. У гостей Виталий Меньшиков за толчок клюшкой.

30-я минута. ГОЛ! 2:1. Отыгрывают одну шайбу москвичи. Владимир Брюквин с передач Койвисто и Макарова.

30-я минута. Очередное удаление у китайской команды. Зак Юйэнь 5+20.

31-я минута. ГОЛ! 2:2. Сравнивает счёт Динамо в большинстве. Гол на счету Даниила Тарасова, в ассистентах Щипачев и Кагарлицкий.

39-я минута. ГОЛ! 2:3. Москвичи выходят вперёд. Шайбу забросил Дмитрий Моисеев. Ассистенты Кулёмин и Мозер.

Конец второго периода. Теперь уже Динамо впереди 2:3

48-я минута. Удаление у Динамо. На скамейку штрафников отправляется Алексей Пепеляев за подножку.

53-я минута. Снова удаляется динамовец. На этот раз Микс Индрашис за задержку соперника.

60-я минута. Удаление у хозяев. Командный штраф за нарушение численного состава.

Конец игры. Динамо одержало волевую победу со счётом 2:3