Куньлунь Ред Стар — Адмирал 3 января 2019 видео обзор матча

3 января 2019, Шанхай, Ледовый Дворец «Фэйян»

Вашему вниманию самые интересные моменты игры и видео обзор матча.

Куньлунь Ред Стар — Адмирал

10′ ГОЛ! 1:0. Открывают счёт хозяева площадки. Сэм Лофквист, мощнейшим броском со средней дистанции, пробивает вратаря гостей, попадая в верхний угол. Серебряков был закрыт игроками, и скорее всего не видел момент броска.

19′ Первое удаление в матче. Удалён игрок хозяев Тобиас Виклунд за подножку.

Конец первого периода. Куньлунь впереди с минимальным перевесом. 1:0

23′ ГОЛ! 1:1. Сравнивает счёт Адмирал. Вихарев сделал пас из-за ворот, и Константин Глазачев умудрился забить с почти нулевого угла.

26′ ГОЛ! 1:2. Выходит дальневосточная команда вперёд. Воронин отдал отличную передачу вдоль борта, и Денис Вихарев в касание поразил ворота Лазушина.

27′ Удаление у гостей. На скамейку штрафников отправляется Зайцев за задержку соперника.

27′ ГОЛ! 1:3. Адмирал забивает в меньшинстве! Черников выбросил шайбу из соей зоны, её подхватил Стрельцов, вошёл в зону Куньлуня и, не сближаясь с защитником, бросил по воротам. Голкипер хозяев похоже не был готов к такому повороту событий, и не среагировал на бросок.

36′ Очередное удаление у гостей. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Слепцов.

40′ Отыгрывают одну шайбу хозяева под занавес периода. Олли Палола с разворота, из-под защитника бросает впритирку со штангой.

Конец второго периода. Теперь уже дальневосточный клуб впереди на одну шайбу. 2:3

В третьем периоде не было заброшенных шайб и удалений. Куньлнь пытался отыграться, в концовке сняли вратаря, но ничего не помогло. Адмирал грамотно и самоотверженно оборонялся, и отвечал своими контратаками.

Конец матча. Адмирал одерживает гостевую победу. 2:3