Крылья Советов — Спартак 18 мая 2019 обзор матча и видео

18 мая 2019, Самара, стадион «Самара Арена», Российская Премьер Лига, 29-й тур

Самарские Крылья Советов принимают московский Спартак в рамках 29-го тура РПЛ. Самарцы пытаются избежать стыковых матчей, и для этого им «кровь из носу» надо побеждать Спартак в домашнем матче. Спартаковцы пытаются попасть в еврокубки, и для этого им обязательно нужна победа в Самаре. В общем нашла коса на камень, а значит нас ждет крайне интересный матч!

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

krylya-sovetov-spartak-18-maya-2019-obzor-matcha-i-video

Крылья Советов: Рыжиков, Шишкин, Денисов, Бурлак, Зотов, Самарджич, Ткачук, Рабиу, Яковлев, Шейдаев, Зиньковский

Спартак: Максименко, Ещенко, Джикия, Гапонов, Айртон, Зобнин, Фернандо, Мельгарехо, Гулиев, Луис Адриано, Зе Луиш

5′ Очень опасно у ворот Крыльев! Ужасный пас Зотова на своего голкипера,Зе луиш играет на перехвате, обводит Рыжикова, но не бьет, а отдает назад на Луиса Адриано, который бьет по пустым воротам, но попадает в штангу!

10′ Зе Луиш снова перехватывает передачу защитника, доходит до правого угла штрафной, и пасует в центр на Мельгарехо, который бьет с линии штрафной низом. Рыжиков ловит мяч.

17′ Рабиу сбивает в своей штрафной Мельгарехо, и главный судья назначает пенальти в ворота хозяев поля!

18′ ГОЛ! 0:1. Спартак открывает счет! Зе Луиш очень уверенно реализует одиннадцатиметровый удар!

38′ Денисов получает желтую карточку за грубость.

39′ Луис Адриано грубо фолит на Шишкине на бровке, и получает предупреждение.

43′ Зобнин мощно бьет из-за пределов штрафной, завершая неплохую комбинацию, мяч летит выше ворот.

43′ Голкипер Крыльев Рыжиков получает горчичник, правда мало кто понял за что.

44′ Мельгарехо грубо фолит на Зиньковском, и получает предупреждение.

Окончание первого тайма. Спартак впереди 0:1. Скучноватый первый тайм, особенно после забитого гола. Много борьбы и возьни в центре поля, мало быстрых атак и острых комбинаций.

47′ Гапонов получает горчичник за грубость.

48′ Зобнин грубо фолит на Ткачуке, и получает предупреждение.

50′ ГОЛ! 0:2. Спартак увеличивает преимущество! Фернандо навешивает с фланга, и Мельгарехо, выиграв верховую борьбу, бьет точно в угол ворот Рыжикова!

59′ Замена в составе Крыльев. Вместо Яковлева на поле выходит Антон.

73′ Замена в составе Спартака. Поле покидает Луис Адриано, вместо него выходит Ташаев.

82′ Замена у хозяев поля. Вместо Денисова выходит Полуяхтов.

83′ ГОЛ! 2:1. Забивают Крылья, возраждая интригу! Подача в штрафную с левого фланга, неразбериха в рядах спартаковских защитников, первый на подборе Бурлак, который расстреливает ворота с близкого расстояния!

88′ Фернандо получает предупреждение за грубую игру.

89′ Замена у москвичей. Поле покидает Фернандо, вместо него выходит Умяров.

90+6′ Гулиев получает желтую карточку за грубую игру.

Окончание матча. Спартак не без труда одерживает победу, и закрепляется на четвертом еврокубковом месте.