Крылья Советов — Енисей 9 марта 2019 видео обзор матча

9 марта 2019, Самара, стадион «Самара Арена», Российская Премьер Лига 19-й тур

В Самаре встречаются команды из низов турнирной таблицы. Крылья идут на 13 месте в зоне стыковых матчей, Енисей на последней строчке. Понятно, что и те и те остро нуждаются в очках, и матч будет безкомпромисным. В первом круге Енисей обыграл КС на своем поле со счетом 1:0.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

krylya-sovetov-enisej-9-marta-2019-video-obzor-matcha

3′ Опасная атака Крыльев. Полуяхтов врывается в штрафную с левого угла, и бьет в дальний угол. Юрченко в прыжке спасает Енисей.

12′ Канунников отлично бьет с линии штрафной в правый угол ворот гостей, мяч проходит в сантиметрах от штанги.

19′ Снова опасно у ворот Енисея. Жано пытался красиво перебросить Юрченко из пределов штрафной, но голкипер красноярцев справляется.

30′ Супер момент у самарцев! Самедов подает в штрафную со стандарта, и Корниленко, выиграв верховую борьбу, головой бьет из центра штрафной, мяч попадает в перекладину!

36′ Судья назначает пенальти в ворота Енисея, за игру рукой в штрафной площади.

37′ ГОЛ! 1:0. Паул-Виорел Антон уверенно реализует одиннадцатиметровый!

Окончание первого тайма. Крылья Советов впереди со счетом 1:0.

60′ ГОЛ! 2:0. Крылья увеличиваю преимущество! Самедов подает угловой, мяч перелетает скопление игроков, и Канунников на дальней штанге замыкает навес, посылая мяч головой в ворота Енисея.

62′ Еще один пенальти назначается в ворота гостей. Сарр сносит Корниленко в своей штрафной, и главный судья тут же указывает на точку.

62′ ГОЛ! 3:0. Это уже разгром! Сам же Корниленко уверенно переигрывает Юрченко ударом с одиннадцатиметровой отметки!

81′ ГОЛ! 4:0. Крылья в ударе! Удар из-за пределов штрафной, Юрченко отбивает прямо перед собой, добивание, мяч попадает в перекладину, и отлетает к Шейдаеву, который с левого угла вратарской посылает мяч в ворота Енисея.

90′ Могли самарцы забивать пятый. Ананидзе убежал с центра поля, выскочил один на один с Юрченко, но не смог переиграть голкипера Енисея.

Окончание матча. Крылья Советов очень уверенно побеждают Енисей 4:0, и немного упрощают себе борьбу за выживание. Кстати — это первая крупная победа самарцев в сезоне. Енисею теперь будет невероятно сложно сохранить место в Премьер Лиге.