Краснодар — Уфа 9 декабря 2018 обзор матча и видео голов

Краснодар — Уфа 9 декабря 2018 обзор матча  и видео обзор

9 декабря в Краснодаре на Арене Краснодар местный клуб принимал гостей из Уфы. На этой странице вы сможете прочитать про голы и опасные моменты этого матча, а так же посмотреть видео обзор.

Краснодар — Уфа 1:1

Краснодар: Крицюк, Мартынович, Спаич, Стоцкий ( Рамирес, 67), Петров, Газинский, Куэва ( Шапи Сулейманов, 67), Перейра, Классон ( Уткин,82), Вандерсон, Игнатьев

Уфа: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Салатич, Карп ( Пауревич, 69), Тилль, Круговой, Живоглядов, Игбун, Кротов ( Бизяк, 46)

1 тайм

13-я минута. Первая опасная атака хозяев. Вандерсон получил отличную передачу перед штрафной, и с ходу пробил. Мяч прошёл рядом со штангой.

14-я минута. В ответной атаке уфимцы, довольно неожиданно, открывают счёт. Живоглядов ускорился по правому флангу, и отлично прострелили в центр штрафной. Тилль в касание пробил неотразимо. 0:1

24-я минута. Классон взял игру на себя вблизи штрафной, и пробил по воротам. Чуть мимо.

26-я минута. Краснодар сравнивает счёт. После шикарного паса из глубины от Перейры, Игнатьев убежал от защитника гостей, и элегантно перебросил мяч через Беленова. 1:1

31-я минута. Классон получил мяч в штрафной. Первый удар у полузащитника быков не получился, а второй угодил в стойку ворот уфимцев.

33-я минута. Снова Вандерсон получает мяч на линии штрафной, и опасно бьёт по воротам. И снова не хватает точности игроку Краснодара.

37-я минута. Вандерсон , после скидки от партнёра, бьёт по воротам из-за пределов штрафной. На этот раз выше.

40-я минута. Классон в очередной раз получает передачу находясь в штрафной, и бьёт в нижний угол ворот. Беленову пришлось продемонстрировать чудеса реакции, чтобы выручить свою команду.

44-я минута. Стоцкий очень опасно пробил из-за штрафной. На какие-то сантиметры мяч разминулся со стойкой ворот.

2 тайм

49-я минута. Получилась быстрая атака у хозяев по правому флангу, откуда Куэва простреливал в штрафную. Игнатьев бил из убойной позиции, но второй раз в этом матче штанга сыграла за уфимцев.

55-я минута. Куэва получил пас, находясь в штрафной соперника на ударной позиции, но завозился с мячом, и упустил момент для удара.

62-я минута. Перейра подхватил мяч на углу штрафной, и бьёт в ближний угол. Мяч после рикошета от защитника гостей ушёл на угловой.

71-я минута. Отличный момент упускает Уфа. Игбун пробежал с мячом через пол поля, по пути обыграв защитник хозяев, и на входе в штрафную отдавал передачу  на партнёра, но немного ошибся. Пройди эта передача, и был бы чистый выход один в один.

90-я минута. Перейра выполняет штрафной удар, назначенный за снос Шапи. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

90 + 5-я минута. Снова опасный штрафной, снова у мяча Перейра, и снова немного мимо.

1:1. Уфа довольно неожиданно отбирает очки у одного из лидеров чемпионата.