Краснодар — Оренбург 11 марта 2019 видео обзор матча

11 марта 2019, Краснодар, стадион «Краснодар», Российская премьер Лига, 19-й тур

Краснодар принимает Оренбург в матче 19-го тура РПЛ. Краснодар, идущий на втором месте, ведет погоню за Зенитом, и терять очки в сегодняшнем матче просто не имеет права. Но и Оренбург, не далеко ушедший от зоны стыковых матчей, тоже не намерен сдаваться просто так. А значит нас ждет захватывающий матч!

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

krasnodar-orenburg-11-marta-2019-video-obzor-matcha

9′ В ворота Оренбурга назначен пенальти. Терехов сбивает в своей штрафной Перейру, и судья указывает на точку.

10′ Ари не забивает с одиннадцатиметровой отметки! Браво голкиперу Оренбурга Фролову, который вытащил удар от форварда хозяев!

41′ ГОЛ! 0:1. Оренбург выходит вперед! Малых делает передачу в штрафную, защитнику Краснодара не удается перехватить пас, мяч доходит до Сутормина, который бьет с полуоборота, и попадает точно в угол ворот Краснодара.

Окончание первого тайма. Несмотря на солидное игровое преимущество Краснодара, и несколько нереализованных опаснейших моментов включая не забитый пенальти, счет 0:1 в пользу Оренбурга.

64′ ГОЛ! 1:1. Сравнивает счет Краснодар! Перейра шикарно забрасывает издали в штрафную Оренбурга, и Ари головой перебрасывает Фролова по высокой траектории.

73′ ГОЛ! 2:1. А вот Краснодар уже и впереди! Отличный навес в штрафную от Петрова с правого фланга, и Скопинцев из центра штрафной бьет головой в противоход голкиперу, и попадает точно в угол ворот.

89′ ГОЛ! 2:2. Похоже спасается Оренбург на последних минутах. Подача углового, голкипер выносит мяч кулаком, но прямо на Терехова, который бьет в сторону ворот с линии штрафной, и Ойеволе пяткой переправляет мяч в ворота с близкого расстояния.

Окончание матча. Боевая ничья 2:2. Краснодар теперь отстает от Зенита на 5 очков, и значительно усложняет себе жизнь в чемпионской гонке. Оренбург набирает 23 очка, и догоняет Урал и Динамо.