Краснодар — ЦСКА Москва 27 июня 2019 видео обзор матча

27 июня 2019, Австрия, Пёллау, стадион «Шпортплац ТСВ Пёллау», Кубок Париматч Премьер.

Сегодня 27 июня, в австрийском Пёллау, состоится второй матч предсезонного турнира » Кубок Париматч Премьер», между Краснодаром и ЦСКА Москва. Краснодар и ЦСКА – являются дебютантами турнира, в отличие от двух других участников – Спартака и Ростова. Борьба за Кубок обещает быть жаркой и зрелищной.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

12′ Первый опасный момент в матче. Скопинцев получает мяч перед штрафной армейцев, и хлестко низом бьет в дальний угол! Акинфеев выручает свою команду.

19′ Ответ ЦСКА. Магнуссон неплохо приложился из-за пределов штрафной, Сафонов на месте.

22′ Супер момент у армейцев! Чалов делает великолепный заброс в штрафную Краснодара на набегающего Ефремомва, который бьет головой в упор с близкого расстояния! Сафонов демонстрирует чудеса реакции, и отбивает мяч!

35′ Опасный штрафной у ворот Краснодара! У мяча Обляков, удар в обвод стенки, но мяч пролетает над перекладиной.

39′ Ефремов получает мяч в штрафной Краснодара, красиво обрабатывает, обыгрывает защитника, и бьет в ближний угол! Удар получается не очень сильным, и Сафонов справляется.

42′ Очень опасно у ворот Краснодара! Неплохо разыграли армейцы мяч в штрафной соперника, последовал прострел во вратарскую, и набегавший Чернов бил практически с трех метров, но каким-то чудом не попал в створ ворот!

45+1′ ГОЛ! 1:0. Краснодар открывает счет на последних секундах тайма! Вандерсон подал угловой, Мартынович выиграл верховую борьбу в центре штрафной, и головой послал мяч точно в угол впритирку со штангой!

Окончание первого тайма. ЦСКА был поинтереснее в первом тайме, и создал больше опасных моментов, но забил Краснодар, и вдет после первого тайма со счетом 1:0.

55′ Неплохая атака ЦСКА! Отличный пас в штрафную Краснодара, где Нисимура бьет с ходу из отличной позиции, но не попадает в створ.

58′ Ответ Краснодара! Быстрая атака, Сулейманов врывается в штрафную армейцев, получает мяч, и бьет из убойной позиции! Акинфеев спасает свою команду!

67′ Очень опасно у ворот армейцев! Опасный штрафной, у мяча Игнатьев, удар!, мяч попадает в стенку, меняет траекторию, и летит в противоход Акинфееву, но кипер ЦСКА сумел перегруппироваться, и спасти своих партнеров!

Окончание матча. Не очень зрелищной, с большим количеством ошибок получилась игра получилась игра. Команды находятся на сборах под нагрузками, что конечно сказывается на качестве футбола. Плюс жаркая погода, установившаяся в Австрии, так же не способствует зрелищности. Тем не менее, Краснодар побеждает со счетом 1:0, и вместе с Ростовом возглавляет турнирную таблицу после первого тура.