КХЛ 2019 — 2020 Расписание матчей.




Хоккей КХЛ сезон 2019/2020. Календарь игр.

Чемпионат по хоккею КХЛ 2019 — 2020 — 12 по счёту. В чемпионате принимают участие 24 клуба : из России (19 клубов), Казахстана, Белоруссии, Китая, Финляндии, и Латвии. В регулярном чемпионате каждая команда сыграет по 62 матча, всего 744 матча.

Лига разделена на две конференции:

Западная конференция: Витязь, Динамо Москва, Динамо Минск, Динамо Рига, Йокерит, Локомотив, Северсталь, СКА, Слован, Спартак, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА.

Восточная конференция: Авангард, Автомобилист, Адмирал, Ак Барс, Амур, Барыс, Куньлунь Ред Стар, Металлург Магнитогорск, Нефтехимик, Салават Юлаев, Сибирь, Трактор.




Расписание матчей:

01.09.2019
ЦСКА — Авангард
02.09.2019
Автомобилист — Северсталь
Трактор — Витязь
Металлург Мг — СКА
Динамо Мн — Нефтехимик
ХК Динамо — Торпедо
Динамо Р — Спартак
03.09.2019
Куньлунь — Салават Юлаев
Сибирь — Амур
Барыс — Адмирал
Йокерит — Авангард
ЦСКА — Ак Барс
04.09.2019
Куньлунь — Салават Юлаев
Металлург Мг — Северсталь
Автомобилист — Витязь
Трактор — СКА
Локомотив — Спартак
ХК Динамо — Динамо Мн
Динамо Р — Торпедо
Сочи — Нефтехимик
05.09.2019
Сибирь — Адмирал
Барыс — Амур
Йокерит — Ак Барс

06.09.2019
Автомобилист — СКА 17:00
Металлург Мг — Витязь 17:00
Локомотив — Торпедо 19:00
Авангард — Северсталь 19:30
ЦСКА — Нефтехимик 19:30
Сочи — Динамо Мн 19:30
ХК Динамо — Спартак 19:30

07.09.2019
Амур — Трактор 10:00
Сибирь — Салават Юлаев 13:30
Йокерит — Динамо Р 16:00
Сочи — Ак Барс 17:00

08.09.2019
Куньлунь — Барыс 10:00
Амур — Трактор 10:00
Авангард — Торпедо 17:00
Спартак — Динамо Мн 17:00

09.09.2019
Куньлунь — Барыс 14:30
Автомобилист — Металлург Мг 17:00
Нефтехимик — Динамо Р 19:00
Витязь — ХК Динамо 19:30
Северсталь — ЦСКА 19:30

10.09.2019
Адмирал — Трактор 12:30
Локомотив — Сочи 19:00
Спартак — Авангард 19:30
СКА — Сибирь 19:30

11.09.2019
Амур — Барыс 12:00
Адмирал — Трактор 12:30
Нефтехимик — Металлург Мг 19:00
Торпедо — ЦСКА 19:00
Северсталь — Йокерит 19:00

12.09.2019
Салават Юлаев — Автомобилист 17:00
Динамо Мн — Сибирь 19:10
Спартак — Динамо Р 19:30
Витязь — Сочи 19:30
Локомотив — ХК Динамо 19:30

13.09.2019
Адмирал — Барыс 12:30
Ак Барс — Металлург Мг 19:00
Торпедо — Йокерит 19:00
СКА — ЦСКА 19:30

14.09.2019
Куньлунь — Трактор 10:00
Салават Юлаев — Амур 14:30
Северсталь — ХК Динамо 16:00
Витязь — Сибирь 17:00
Нефтехимик — Автомобилист 17:00
Спартак — Сочи 17:00

15.09.2019
Куньлунь — Трактор 10:00
Торпедо — Авангард 17:00
СКА — Йокерит 17:00
Динамо Мн — Металлург Мг 17:10
16.09.2019
Ак Барс — Северсталь 19:00
Динамо Р — Амур 19:30
ЦСКА — Локомотив 19:30

17.09.2019
Барыс — Спартак 16:30
Салават Юлаев — Куньлунь 17:00
Автомобилист — Авангард 17:00
Торпедо — Нефтехимик 19:00
ХК Динамо — Адмирал 19:30
Сочи — СКА 19:30

18.09.2019
Сибирь — Трактор 15:30
Динамо Мн — Амур 19:10
Витязь — Северсталь 19:30
Динамо Р — Локомотив 19:30

19.09.2019
Автомобилист — Куньлунь 17:00
Салават Юлаев — Авангард 17:00
Металлург Мг — Спартак 17:00
Ак Барс — Нефтехимик 19:30
ЦСКА — Адмирал 19:30
Сочи — Торпедо 19:30
ХК Динамо — СКА 19:30

20.09.2019
Сибирь — Амур 15:30
Барыс — Трактор 16:30
Локомотив — Витязь 19:00

21.09.2019
Автомобилист — Спартак 14:30
Салават Юлаев — Нефтехимик 14:30
Металлург Мг — Ак Барс 15:00
Северсталь — Торпедо 17:00
Сочи — Адмирал 17:00
Динамо Мн — Йокерит 17:10
ХК Динамо — Динамо Р 17:30

22.09.2019
СКА — Витязь 17:00
Авангард — Куньлунь 17:00

23.09.2019
Сибирь — Ак Барс 15:30
Трактор — Нефтехимик 17:00
Северсталь — Динамо Р 19:00
Локомотив — Йокерит 19:30
СКА — ЦСКА 19:30

24.09.2019
Амур — Адмирал 12:00
Торпедо — Динамо Мн 19:00
Витязь — Автомобилист 19:30
Спартак — Салават Юлаев 19:30

25.09.2019
Трактор — Ак Барс 17:00
Металлург Мг — Барыс 17:00
Йокерит — ЦСКА 18:30
Локомотив — Динамо Р 19:30

26.09.2019
Амур — Адмирал 12:00
Северсталь — Динамо Мн 19:00
Нефтехимик — Куньлунь 19:00
СКА — Салават Юлаев 19:30
Сочи — ХК Динамо 19:30
Спартак — Автомобилист 19:30

27.09.2019
Трактор — Барыс 17:00
Торпедо — ЦСКА 19:30

28.09.2019
Амур — Сибирь 10:00
Йокерит — Автомобилист 16:00
Нефтехимик — Динамо Мн 17:00
Витязь — Металлург Мг 17:00
Ак Барс — Куньлунь 17:00
Авангард — Спартак 17:00
Северсталь — Салават Юлаев 17:00
СКА — ХК Динамо 17:00

29.09.2019
Трактор — Локомотив 15:00
Торпедо — Сочи 17:30

30.09.2019
Адмирал — Сибирь 12:30
Барыс — Куньлунь 16:30
Ак Барс — Нефтехимик 19:00
ХК Динамо — Йокерит 19:30
Авангард — Металлург Мг 19:30
Динамо Р — СКА 19:30

01.10.2019
Салават Юлаев — Торпедо 17:00
Автомобилист — Локомотив 17:00
Динамо Мн — Сочи 19:10
Спартак — ЦСКА 19:30

02.10.2019
Адмирал — Сибирь 12:30
Ак Барс — СКА 19:00
Нефтехимик — Йокерит 19:00
Динамо Р — Авангард 19:30
ХК Динамо — Северсталь 19:30

03.10.2019
Амур — Куньлунь 12:00
Барыс — Торпедо 16:30
Металлург Мг — Локомотив 17:00
Динамо Мн — Трактор 19:10
ЦСКА — Витязь 19:30

04.10.2019
Салават Юлаев — Северсталь 17:00
Сочи — Авангард 19:30

05.10.2019
Адмирал — Куньлунь 10:00
Сибирь — Нефтехимик 13:30
Автомобилист — ХК Динамо 15:00
Металлург Мг — Торпедо 15:00
СКА — Трактор 17:00
Витязь — Спартак 17:00
ЦСКА — Динамо Р 17:00

06.10.2019
Барыс — Северсталь 14:00
Локомотив — Авангард 17:00
Сочи — Амур 17:00
Динамо Мн — Ак Барс 17:10

07.10.2019
Адмирал — Нефтехимик 12:30
Сибирь — ХК Динамо 15:30
Салават Юлаев — Металлург Мг 17:00
Автомобилист — Трактор 17:00
Динамо Р — Витязь 19:30
СКА — Спартак 19:30

08.10.2019
Йокерит — Сочи 18:30
Локомотив — Ак Барс 19:00
ЦСКА — Амур 19:30

09.10.2019
Куньлунь — Нефтехимик 14:30
Салават Юлаев — Барыс 17:00
Трактор — ХК Динамо 17:00
Торпедо — Витязь 19:00
Северсталь — Спартак 19:00
Динамо Р — Динамо Мн 19:30

10.10.2019
Куньлунь — Нефтехимик 14:30
Металлург Мг — Адмирал 17:00
Локомотив — Сочи 19:00
СКА — Автомобилист 19:30
Авангард — Амур 19:30

11.10.2019
Сибирь — Барыс 15:30
Йокерит — Динамо Мн 18:30
Торпедо — Салават Юлаев 19:00
Ак Барс — ЦСКА 19:00

12.10.2019
Трактор — Адмирал 15:00
Авангард — Динамо Р 17:00
Северсталь — Металлург Мг 17:00
Спартак — Амур 17:00
ХК Динамо — Автомобилист 17:00

13.10.2019
Куньлунь — Локомотив 10:00
Йокерит — Салават Юлаев 16:00
Сочи — ЦСКА 17:00
Витязь — Динамо Мн 17:00
Торпедо — СКА 17:00

14.10.2019
Барыс — Адмирал 16:30
Трактор — Динамо Р 17:00
Нефтехимик — Сибирь 19:00
Ак Барс — Автомобилист 19:00
ХК Динамо — Металлург Мг 19:30

15.10.2019
Амур — Локомотив 12:00
Куньлунь — Северсталь 14:30
Витязь — Салават Юлаев 19:30
Авангард — СКА 19:30

16.10.2019
Барыс — Динамо Р 16:30
Спартак — Сибирь 19:30
ХК Динамо — ЦСКА 19:30
Сочи — Металлург Мг 19:30

17.10.2019
Амур — Северсталь 12:00
Адмирал — Локомотив 12:30
Нефтехимик — СКА 19:00
Ак Барс — Йокерит 19:00
Динамо Мн — Торпедо 19:10
Витязь — Трактор 19:30

18.10.2019
Автомобилист — Авангард 17:00
Сочи — Сибирь 19:30

19.10.2019
Адмирал — Северсталь 10:00
Куньлунь — ХК Динамо 10:00
Салават Юлаев — Ак Барс 14:30
Йокерит — Торпедо 16:00
ЦСКА — Трактор 17:00

20.10.2019
Барыс — Витязь 14:00
Металлург Мг — Авангард 15:00
Динамо Р — Нефтехимик 17:00
СКА — Спартак 17:00

21.10.2019
Амур — ХК Динамо 12:00
Куньлунь — Сочи 14:30
Автомобилист — Ак Барс 17:00
Локомотив — Трактор 19:00
ЦСКА — Торпедо 19:30

22.10.2019
Сибирь — Витязь 15:30
Салават Юлаев — Авангард 17:00
Йокерит — Спартак 18:30
Динамо Мн — Барыс 19:10
СКА — Нефтехимик 19:30

23.10.2019
Амур — Сочи 12:00
Адмирал — ХК Динамо 12:30
Металлург Мг — Ак Барс 17:00
Динамо Р — Трактор 19:30

24.10.2019
Салават Юлаев — Витязь 17:00
Северсталь — Нефтехимик 19:00
Локомотив — Барыс 19:00
Торпедо — Спартак 19:00
ЦСКА — Йокерит 19:30

25.10.2019
Адмирал — Сочи 12:30
Автомобилист — Металлург Мг 17:00
Динамо Мн — Динамо Р 19:10
Авангард — Куньлунь 19:30

26.10.2019
Трактор — Амур 15:00
Северсталь — Йокерит 17:00
Локомотив — СКА 17:00
Ак Барс — Барыс 17:00

27.10.2019
Сибирь — Металлург Мг 13:30
Витязь — Куньлунь 17:00
Авангард — ЦСКА 17:00
Спартак — Динамо Р 17:00
Динамо Мн — Салават Юлаев 17:10

28.10.2019
Ак Барс — Амур 19:00
Северсталь — СКА 19:00
Нефтехимик — Адмирал 19:00

29.10.2019
Сибирь — Автомобилист 15:30
Барыс — Металлург Мг 16:30
ХК Динамо — Авангард 19:00
Торпедо — Локомотив 19:00
Спартак — Йокерит 19:30
Сочи — Салават Юлаев 19:30
Динамо Р — Куньлунь 20:30

30.10.2019
Трактор — Динамо Мн 17:00
Нефтехимик — Амур 19:00
Ак Барс — Адмирал 19:00
Витязь — СКА 19:30

31.10.2019
Сибирь — ЦСКА 15:30
Барыс — Автомобилист 16:30
Торпедо — Куньлунь 19:00
Йокерит — Локомотив 19:30
Спартак — Северсталь 19:30
ХК Динамо — Салават Юлаев 19:30

01.11.2019
Металлург Мг — Динамо Мн 17:00
Сочи — Динамо Р 19:30
Авангард — Амур 19:30

02.11.2019
Барыс — ЦСКА 14:00
СКА — Локомотив 17:00
Витязь — Северсталь 17:00
Йокерит — Торпедо 17:00
Нефтехимик — Ак Барс 17:00
Спартак — Адмирал 17:00

03.11.2019
Салават Юлаев — Динамо Мн 14:30
Металлург Мг — Сибирь 15:00
Трактор — Автомобилист 15:00
Авангард — ХК Динамо 17:00
Сочи — Куньлунь 17:00
СКА — Динамо Р 17:00

04.11.2019
Локомотив — Адмирал 17:00
Витязь — Торпедо 17:00
Северсталь — Ак Барс 17:00
Нефтехимик — ЦСКА 17:00

12.11.2019
Металлург Мг — Трактор 17:00
Северсталь — Барыс 19:00
Локомотив — Сибирь 19:00
Ак Барс — Авангард 19:00
Динамо Мн — Торпедо 19:10
ЦСКА — Спартак 19:30
ХК Динамо — Нефтехимик 19:30
Динамо Р — Салават Юлаев 20:30

13.11.2019
Амур — СКА 12:00
Куньлунь — Йокерит 14:30
Автомобилист — Сочи 17:00
Динамо Мн — Витязь 19:10

14.11.2019
Ак Барс — Трактор 19:00
Торпедо — Сибирь 19:00
Северсталь — Авангард 19:00
Локомотив — Нефтехимик 19:00
ХК Динамо — Барыс 19:30
ЦСКА — Салават Юлаев 19:30
Динамо Р — Спартак 20:30

15.11.2019
Адмирал — Йокерит 12:30
Куньлунь — СКА 14:30
Металлург Мг — Сочи 17:00
Динамо Р — Витязь 20:30

16.11.2019
ХК Динамо — Сибирь 17:00
Нефтехимик — Спартак 17:00
Локомотив — Салават Юлаев 17:00
Динамо Мн — Авангард 17:10

17.11.2019
Амур — Йокерит 10:00
Адмирал — СКА 10:00
Куньлунь — Металлург Мг 10:00
Трактор — Автомобилист 15:00
Торпедо — Витязь 17:00
Динамо Р — Сочи 18:00

18.11.2019
Нефтехимик — ХК Динамо 19:00
ЦСКА — Северсталь 19:30
Авангард — Салават Юлаев 19:30

19.11.2019
Амур — Металлург Мг 12:00
Барыс — Автомобилист 16:30
Трактор — Йокерит 17:00
Торпедо — Динамо Мн 19:00

20.11.2019
Сибирь — Ак Барс 15:30
Салават Юлаев — Куньлунь 17:00
Сочи — Северсталь 19:30
Спартак — Локомотив 19:30
Витязь — ЦСКА 19:30
Динамо Р — ХК Динамо 20:30

21.11.2019
Адмирал — Металлург Мг 12:30
Спартак — Динамо Мн 19:30
Авангард — Автомобилист 19:30

22.11.2019
Сибирь — Торпедо 15:30
Барыс — Ак Барс 16:30
Салават Юлаев — Амур 17:00
Нефтехимик — Куньлунь 19:00
СКА — Северсталь 19:30
Витязь — Динамо Р 19:30
Йокерит — ХК Динамо 19:30
Сочи — Локомотив 19:30

23.11.2019
Авангард — Динамо Мн 17:00

24.11.2019
Сибирь — Адмирал 13:30
Барыс — Амур 14:00
Салават Юлаев — Ак Барс 14:30
Автомобилист — ЦСКА 15:00
Трактор — Торпедо 15:00
Йокерит — Локомотив 17:00
Сочи — Динамо Р 17:00

25.11.2019
Спартак — Нефтехимик 19:30
СКА — Куньлунь 19:30
Авангард — Витязь 19:30

26.11.2019
Трактор — ЦСКА 17:00
Металлург Мг — Барыс 17:00
Автомобилист — Торпедо 17:00
Северсталь — Динамо Р 19:00
Динамо Мн — Адмирал 19:10
Йокерит — Амур 19:30
ХК Динамо — Локомотив 19:30

27.11.2019
Ак Барс — Сибирь 19:00
Витязь — Нефтехимик 19:30
СКА — Сочи 19:30

28.11.2019
Куньлунь — Авангард 14:30
Металлург Мг — ЦСКА 17:00
Автомобилист — Барыс 17:00
Трактор — Салават Юлаев 17:00
Северсталь — Адмирал 19:00

29.11.2019
Ак Барс — Сочи 19:00
Торпедо — ХК Динамо 19:00
Локомотив — Динамо Мн 19:00
Йокерит — Сибирь 19:30

30.11.2019
Куньлунь — Авангард 10:00
Амур — Спартак 10:00
Металлург Мг — Салават Юлаев 15:00
Динамо Р — СКА 18:00

01.12.2019
Барыс — Динамо Мн 14:00
Ак Барс — ХК Динамо 17:00
Северсталь — Сибирь 17:00
Нефтехимик — Сочи 17:00
Локомотив — Автомобилист 17:00

02.12.2019
Амур — Авангард 12:00
Адмирал — Спартак 12:30
Куньлунь — Витязь 14:30
Салават Юлаев — Йокерит 17:00
ЦСКА — СКА 19:30

03.12.2019
Салават Юлаев — Трактор 17:00
Локомотив — Металлург Мг 19:00
Торпедо — Автомобилист 19:00
Сочи — Динамо Мн 19:30

04.12.2019
Амур — Витязь 12:00
Куньлунь — Спартак 14:30
Сибирь — Авангард 15:30
Барыс — Йокерит 16:30
ЦСКА — ХК Динамо 19:30
СКА — Ак Барс 19:30
Динамо Р — Северсталь 20:30

05.12.2019
Салават Юлаев — Металлург Мг 17:00
Нефтехимик — Трактор 19:00
Сочи — Автомобилист 19:30

06.12.2019
Адмирал — Витязь 12:30
Сибирь — Йокерит 15:30
Торпедо — Ак Барс 19:00
Динамо Мн — Северсталь 19:10
ХК Динамо — Локомотив 19:30

07.12.2019
Адмирал — Куньлунь 10:00
Автомобилист — Динамо Р 15:00
Металлург Мг — Трактор 15:00
Сочи — Барыс 17:00

08.12.2019
Нефтехимик — Салават Юлаев17:00
ХК Динамо — СКА 17:00
Авангард — Ак Барс 17:00
Северсталь — Локомотив 17:00
Динамо Мн — ЦСКА 17:10

09.12.2019
Амур — Куньлунь 12:00
Трактор — Сибирь 17:00
Металлург Мг — Динамо Р 17:00
Йокерит — Спартак 19:30
Витязь — Торпедо 19:30
Авангард — Барыс 19:30

17.12.2019
Куньлунь — Адмирал 14:30
Металлург Мг — Нефтехимик 17:00
Автомобилист — Амур 17:00
Салават Юлаев — Сибирь 17:00
Динамо Мн — Локомотив 19:10
СКА — Северсталь 19:30
ХК Динамо — Йокерит 19:30
Спартак — Витязь 19:30
Динамо Р — ЦСКА 20:30

18.12.2019
Куньлунь — Адмирал 14:30
Торпедо — Барыс 19:00
Динамо Мн — Сочи 19:10

19.12.2019
Автомобилист — Нефтехимик 17:00
Трактор — Амур 17:00
Ак Барс — Салават Юлаев 19:00
Авангард — Сибирь 19:30
СКА — ЦСКА 19:30
ХК Динамо — Северсталь 19:30
Витязь — Динамо Р 19:30
Йокерит — Локомотив 19:30

20.12.2019
Спартак — Сочи 19:30
Витязь — Барыс 19:30

21.12.2019
Куньлунь — Торпедо 10:00
Адмирал — Динамо Мн 10:00
Трактор — Нефтехимик 15:00
Ак Барс — Сибирь 17:00
Йокерит — Динамо Р 17:00
Авангард — Салават Юлаев17:00
Локомотив — Северсталь 17:00

22.12.2019
СКА — Металлург Мг 17:00
ХК Динамо — Сочи 17:00
Витязь — ЦСКА 17:00
Спартак — Барыс 17:00

23.12.2019
Амур — Динамо Мн 12:00
Адмирал — Торпедо 12:30
Куньлунь — Автомобилист 14:30
Салават Юлаев — Ак Барс 17:00
Северсталь — Трактор 19:00

24.12.2019
ЦСКА — Металлург Мг 19:30

25.12.2019
Амур — Торпедо 12:00
Адмирал — Автомобилист 12:30
Куньлунь — Динамо Мн 14:30
Сибирь — Спартак 15:30
Барыс — СКА 16:30
Нефтехимик — Ак Барс 19:00
Северсталь — Сочи 19:00
ЦСКА — ХК Динамо 19:30
Авангард — Трактор 19:30

26.12.2019
Динамо Р — Металлург Мг 18:00
Локомотив — Йокерит 19:00

27.12.2019
Амур — Автомобилист 12:00
Сибирь — СКА 15:30
Барыс — ХК Динамо 16:30
Трактор — Спартак 17:00

28.12.2019
Сибирь — Куньлунь 13:30
Торпедо — Динамо Р 17:00
Нефтехимик — Авангард 17:00
ЦСКА — Витязь 17:00
Ак Барс — Локомотив 17:00
Сочи — Йокерит 17:00

29.12.2019
Адмирал — Амур 10:00
Барыс — Автомобилист 14:00
Металлург Мг — ХК Динамо15:00
Северсталь — СКА 17:00
Сочи — Спартак 17:00

30.12.2019
Барыс — Куньлунь 16:30
Трактор — Авангард 17:00
Динамо Мн — Динамо Р 19:10
Йокерит — Витязь 19:30
ЦСКА — Локомотив 19:30

03.01.2020
Сибирь — Нефтехимик 13:30
Металлург Мг — Автомобилист 15:00
Северсталь — Динамо Мн 17:00
ХК Динамо — Куньлунь 17:00
Локомотив — Амур 17:00
Авангард — Адмирал 17:00
Торпедо — Трактор 17:00
Спартак — Витязь 17:00
Йокерит — СКА 19:30
04.01.2020
Сочи — ЦСКА 17:00
Динамо Р — Барыс 18:00
05.01.2020
Металлург Мг — Сибирь 15:00
Автомобилист — Нефтехимик 15:00
Северсталь — Амур 17:00
Локомотив — Куньлунь 17:00
Спартак — ХК Динамо 17:00
Ак Барс — Трактор 17:00
Витязь — Адмирал 17:00
Динамо Мн — СКА 17:10
06.01.2020
Салават Юлаев — ЦСКА 14:30
Авангард — Барыс 17:00
Динамо Р — Йокерит 20:30
07.01.2020
Автомобилист — Сибирь 15:00
ХК Динамо — Амур 17:00
Торпедо — Адмирал 17:00
Сочи — Трактор 17:00
Ак Барс — Металлург Мг 17:00
Спартак — СКА 17:00
Динамо Мн — Куньлунь 17:10
08.01.2020
Салават Юлаев — Локомотив 14:30
ХК Динамо — ЦСКА 17:00
Нефтехимик — Барыс 17:00
Спартак — Йокерит 17:00
Динамо Р — Северсталь 20:30
09.01.2020
Металлург Мг — Амур 17:00
Автомобилист — Адмирал 17:00
Ак Барс — Торпедо 19:00
10.01.2020
Сибирь — Локомотив 15:30
Салават Юлаев — ХК Динамо 17:00
Динамо Мн — Витязь 19:10
Йокерит — Северсталь 19:30
ЦСКА — Куньлунь 19:30
Сочи — Спартак 19:30
11.01.2020
Барыс — Авангард 14:00
Нефтехимик — Торпедо 17:00
Йокерит — Северсталь 17:00
12.01.2020
Адмирал — Ак Барс 10:00
Барыс — Локомотив 14:00
Салават Юлаев — Динамо Р 14:30
Трактор — Сочи 15:00
СКА — ХК Динамо 17:00
Нефтехимик — Витязь 17:00
ЦСКА — Автомобилист 17:00
Динамо Мн — Спартак 17:10
13.01.2020
Амур — Авангард 12:00
Куньлунь — Сибирь 14:30
14.01.2020
Амур — Ак Барс 12:00
Куньлунь — Сибирь 14:30
Барыс — Салават Юлаев 16:30
Трактор — Металлург Мг 17:00
Северсталь — Автомобилист 19:00
Торпедо — Сочи 19:00
СКА — Динамо Р 19:30
Витязь — Йокерит 19:30
ЦСКА — Динамо Мн 19:30
15.01.2020
Адмирал — Авангард 12:30
16.01.2020
Амур — Сибирь 12:00
Адмирал — Авангард 12:30
Куньлунь — Ак Барс 14:30
Барыс — Металлург Мг 16:30
Автомобилист — Салават Юлаев 17:00
Северсталь — Спартак 19:00
Нефтехимик — Трактор 19:00
Локомотив — ХК Динамо 19:00
ЦСКА — Сочи 19:30
СКА — Йокерит 19:30
Витязь — Динамо Мн 19:30
21.01.2020
Куньлунь — Амур 14:30
Сибирь — Трактор 15:30
Салават Юлаев — Адмирал 17:00
Торпедо — Локомотив 19:00
Нефтехимик — Автомобилист19:00
Динамо Мн — Спартак 19:10
ХК Динамо — Ак Барс 19:30
Витязь — Авангард 19:30
Йокерит — Барыс 19:30
ЦСКА — СКА 19:30
Динамо Р — Сочи 20:30
22.01.2020
Куньлунь — Амур 14:30
23.01.2020
Автомобилист — Трактор 17:00
Локомотив — ЦСКА 19:00
Ак Барс — Салават Юлаев 19:00
Авангард — Сочи 19:30
Спартак — Северсталь 19:30
СКА — Барыс 19:30
ХК Динамо — Витязь 19:30
Йокерит — Адмирал 19:30
24.01.2020
Торпедо — Металлург Мг 19:00
Нефтехимик — Сибирь 19:00
25.01.2020
Салават Юлаев — Барыс 14:30
Автомобилист — Ак Барс 15:00
Спартак — Трактор 17:00
Витязь — Локомотив 17:00
Йокерит — Куньлунь 17:00
Динамо Мн — Северсталь 17:10
Динамо Р — Адмирал 18:00
26.01.2020
ЦСКА — Сибирь 17:00
СКА — Торпедо 17:00
Авангард — Металлург Мг 17:00
Йокерит — Нефтехимик 17:00
27.01.2020

Трактор — Ак Барс 17:00
Автомобилист — Барыс 17:00
Северсталь — Витязь 19:00
Сочи — Локомотив 19:30
Спартак — Куньлунь 19:30
28.01.2020
Амур — Салават Юлаев 12:00
СКА — Динамо Мн 19:30
ХК Динамо — Торпедо 19:30
Авангард — Нефтехимик 19:30
Динамо Р — Сибирь 20:30
29.01.2020
Амур — Салават Юлаев 12:00
Адмирал — ЦСКА 12:30
Витязь — Ак Барс 19:30
30.01.2020
Барыс — Нефтехимик 16:30
Автомобилист — Динамо Мн17:00
Трактор — Куньлунь 17:00
Металлург Мг — Йокерит 17:00
Локомотив — Торпедо 19:00
Сочи — Северсталь 19:30
СКА — Авангард 19:30
ХК Динамо — Динамо Р 19:30
31.01.2020
Амур — ЦСКА 12:00
Адмирал — Салават Юлаев 12:30
01.02.2020
Сибирь — Динамо Мн 13:30
Барыс — Авангард 14:00
Металлург Мг — Автомобилист15:00
Локомотив — Йокерит 17:00
Сочи — Витязь 17:00
Ак Барс — Динамо Р 17:00
Спартак — ХК Динамо 17:00
Торпедо — Северсталь 17:00
02.02.2020
Куньлунь — ЦСКА 10:00
Адмирал — Салават Юлаев 10:00
03.02.2020
Адмирал — Амур 12:30
Сибирь — Автомобилист 15:30
Металлург Мг — Авангард 17:00
Нефтехимик — Северсталь 19:00
Ак Барс — Витязь 19:00
Торпедо — ХК Динамо 19:00
Спартак — СКА 19:30
Динамо Р — Йокерит 20:30
11.02.2020
Сибирь — Куньлунь 15:30
Салават Юлаев — Адмирал 17:00
Автомобилист — Барыс 17:00
Нефтехимик — Локомотив 19:00
Витязь — Сочи 19:30
ЦСКА — Торпедо 19:30
Авангард — Ак Барс 19:30
Спартак — Металлург Мг 19:30
СКА — Амур 19:30
Йокерит — Трактор 19:30
Динамо Р — Динамо Мн 20:30
13.02.2020
Сибирь — Сочи 15:30
Автомобилист — Йокерит 17:00
Салават Юлаев — Спартак 17:00
Нефтехимик — Металлург Мг19:00
Локомотив — Динамо Мн 19:00
Торпедо — СКА 19:00
Северсталь — Куньлунь 19:00
Авангард — Адмирал 19:30
ЦСКА — Барыс 19:30
ХК Динамо — Трактор 19:30
Витязь — Амур 19:30
Динамо Р — Ак Барс 20:30
15.02.2020
Сибирь — Северсталь 13:30
Барыс — Сочи 14:00
Салават Юлаев — СКА 14:30
Трактор — Куньлунь 15:00
Локомотив — ЦСКА 17:00
Йокерит — Металлург Мг 17:00
Ак Барс — Спартак 17:00
Торпедо — Амур 17:00
Нефтехимик — Адмирал 17:00
Динамо Мн — Автомобилист17:10
Динамо Р — ХК Динамо 18:00
17.02.2020
Металлург Мг — Куньлунь 17:00
Трактор — Северсталь 17:00
Салават Юлаев — Сочи 17:00
Нефтехимик — Амур 19:00
Динамо Мн — ЦСКА 19:10
Йокерит — ХК Динамо 19:30
СКА — Адмирал 19:30
Динамо Р — Автомобилист 20:30
18.02.2020
Барыс — Сибирь 16:30
Локомотив — Витязь 19:00
Ак Барс — Авангард 19:00
Спартак — Торпедо 19:30
19.02.2020
Трактор — Адмирал 17:00
Северсталь — ХК Динамо 19:00
20.02.2020
Амур — Динамо Р 12:00
Автомобилист — Сибирь 17:00
СКА — Торпедо 19:30
Сочи — Витязь 19:30
Спартак — Ак Барс 19:30
21.02.2020
Барыс — Салават Юлаев 16:30
Металлург Мг — Нефтехимик17:00
ЦСКА — Динамо Мн 19:30
22.02.2020

Адмирал — Динамо Р 10:00

Трактор — Сибирь 15:00
Сочи — Торпедо 17:00
Северсталь — Витязь 17:00
23.02.2020
Амур — Нефтехимик 10:00
Металлург Мг — Салават Юлаев15:00
Авангард — Локомотив 17:00
Ак Барс — Динамо Мн 17:00
Йокерит — СКА 17:00
ХК Динамо — Спартак 17:00
24.02.2020
Адмирал — Барыс 10:00
Амур — Нефтехимик 10:00
Куньлунь — Динамо Р 14:30
25.02.2020
Сибирь — Металлург Мг 15:30
Торпедо — Йокерит 19:00
Северсталь — Сочи 19:00
Ак Барс — Салават Юлаев 19:00
Динамо Мн — Локомотив 19:10
ЦСКА — СКА 19:30
Витязь — Спартак 19:30
Авангард — Автомобилист 19:30
26.02.2020
Амур — Барыс 12:00
Адмирал — Нефтехимик 12:30
Сибирь — Динамо Р 15:30
27.02.2020
Трактор — Металлург Мг 17:00
Ак Барс — Автомобилист 19:00
Динамо Мн — ХК Динамо 19:10
Авангард — Йокерит 19:30
ЦСКА — Сочи 19:30
Витязь — Локомотив 19:30




Оставить отзыв