Кельн — Боруссия 23 августа 2019 видео обзор матча

23 августа 2019, Кельн, стадион «Рейнэнергиштадион», Бундеслига, 2-й тур

Во втором туре немецкой Бундеслиги, в городе Кельн сойдутся одноименный клуб и дортмундская Боруссия. Дортмундцы очень мощно начали сезон, в суперкубке обыграв саму Баварию, а в первом туре чемпионата разгромив Аугсбург 5:1. И в сегодняшнем матче гости выглядят несомненными фаворитами. Кельну, уступившему в первом туре Вольсфбургу, будет очень тяжело что-либо противопоставить гостям из Дортмунда, но как говорится — дома и стены помогают, так что надеемся, что хозяевам удастся навязать борьбу более мастеровитому сопернику.

На этой странице вы узнаете о забитых голах и самых интересных моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

keln-borussiya-23-avgusta-2019-video-obzor-matcha

На 29 минуте хозяева поля открывают счет в матче! Подача углового, Схири сбрасывает на дальнюю штангу, где Дрекслер головой в падении поражает угол ворот Боруссии!

Гости сравнивают счет на 70 минуте. И снова розыгрыш углового, никем не прикрытый Санчо получает мяч в штрафной, и левой ногой бьет точно в угол ворот Кельна.

А в самой концовке матча, на 86 минуте, дортмундцы выходят вперед! Пищек навешивает на дальнюю штангу, и подключившийся к атаке Хакими, без труда поражает ворота хозяев поля!

Кельн попытался отыграться, но на 4 добавленной минуте пропустил быструю контратаку гостей три в одного, в которой Санчо отдал точный пас на Алькасера, который отправил третий мяч в ворота хозяев!

Непростая, но вполне ожидаемая победа дортмундской Боруссии.