Казахстан — Россия 24 марта 2019 смотреть обзор матча и видео

24 марта 2019, Нур-Султан, стадион «Астана Арена», отборочный турнир к Чемпионату Европы 2020, группа I

В, буквально на днях переименованной столице Казахстана, Нур-Султане, встречаются сборные Казахстана и России, в рамках отбора к Евро 2020. Казахи в первом матче довольно неожиданно крупно переиграли сборную Шотландии 3:0, россияне уступили Бельгийцам 1:3. Но если поражение от лидера рейтинга ФИФА не выглядит неожиданностью, то не победа в сегодняшней встрече, ничего кроме недоумения не вызовет. Надеемся, что наши парни подойдут к встрече с казахской сборной в отличной форме и с должным настроем.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор матча.

Видео обзор ниже

kazahstan-rossiya-24-marta-2019-smotret-obzor-matcha-i-video

Казахстан: Непогодов, Логвиненко, Малый, Ахметов, Бейсебеков, Суюмбаев, Меркель, Куат, Перцух, Зайнутдинов, Муртазаев

Россия: Гилерме, Кудряшов, Семенов, Джикия, Фернандес, Ионов, Газинский, Оздоев, Черышев, Ахметов, Дзюба

10′ Владеют небольшим преимуществом россияне на первых минутах, казахская сборная обороняется всем составом, и ждет шанса на контратаку.

12′ Оздоев прорвался по правому флангу, и отлично простреливал в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.

13′ Отличный момент у россиян! Черышев подает стандарт с правого фланга, и Дзюба, выиграв верховую борьбу, бьет из пределов вратарской головой, но мяч проходит над перекладиной.

19′ ГОООЛ! 0:1. Сборная России выходит вперед! Быстрая атака, Оздоев отдает отличный пас на Ионова, который прорывается по правому флангу, и делает шикарный прострел в штрафную, где Денис Черышев, положив корпус, классно пробил с лета! Непогодов не смог выручить свою команду.

21′ Ответ казахов. Зайнутдинов мощно стреляет из-за пределов штрафной по воротам Гилерме, мяч просвистел рядом со штангой!

23′ Еще одна классная атака гостей. Черышев с Кудряшовым красиво в стеночку разыгрывают мяч на левом углу штрафной, и в итоге Федор подает в штрафную, а Денис бьет головой из отличной позиции, но не попадает в створ.

24′ Снова позволили Зайнутдинову опасно пробить с дальней дистанции. Гилерме справляется с ударом.

30′ Замена в составе сборной Казахстана. Вместо Логвиненко на поле выходит Вороговский.

32′ Денис Черышев бьет по воротам с левого угла вратарской, мяч летит выше ворот.

35′ Опасно у ворот казахской команды. Ионов подает угловой, и Джикия бьет ногой из центра штрафной, мяч рикошетом от защитника, уходит снова на угловой.

38′ Опасный стандарт у штрафной российской сборной. У мяча Зайнутдинов, удар, мяч попадает в стенку.

43′ Перехватили хозяева преимущество в последние минуты, и обложили российскую штрафную.

44′ Быстрая атака россиян, Фернандес простреливает в штрафную с правого угла, и Ахметов в касание бьет в нижний угол, Непогодов в падении выручает свою команду!

45+2′ ГОООЛ! 0:2. Удваивают россияне преимущество! Дзюба перехватывает мяч перед чужой штрафной, обыгрывается с партнером, смещается в правый край, и классно простреливает на дальний угол вратарской, куда врывается Черышев, и с близкого расстояния расстреливает казахские ворота! Дубль Дениса Черышева!!

Окончание первого тайма. Сборная России на протяжении большего времени тайма играла лучше, владея преимуществом, и по праву ведет в два мяча.

49 ‘ Первая желтая карточка в матче. Суюмбаев грубо фолит на Фернандесе, и получает горчичник.

51′ Очень опасно в штрафной казахов. Черышев навешивает с левого фланга, и Дзюба пытается пробить из пределов вратарской, но не получается удар у Артема, и защитники выносят мяч подальше.

52’ ГОООЛ! 0:3. Громят россияне казахскую сборную! Черышев классно разыгрывает мяч с Ахметовым на правом фланге, Денис шикарно простреливает низом в штрафную, куда врывается Дзюба, и расстреливает ворота казахской команды с линии вратарской!

59′ Замена в составе сборно Казахстана. Вместо Муртазаева на поле появляется Турысбек.

61′ Замена в составе россиян. Вместо получившего травму Ионова, на поле выходит Игнатьев.

62′ ГОООЛ! 0:4. Автогол. Черышев подает в штрафную со стандарта, Дзюба выигрывает верховую борьбу, и скидывает на Оздоева, который бьет по воротам, мяч попадает в Бейсебекова, и по высокой дуге залетает в ворота Непогодова!

64′ Казахский Ахметов грубо фолит на российском Ахметове, и получает желтую карточку.

68′ Газинский ошибается в центре поля, мяч подхватывает Перцух, доходит до штрафной, и бьет по воротам Гилерме, но не попадает в створ.

70′ Денис Черышев получает предупреждение за игру рукой.

72′ Опасный стандарт у штрафной сборной Казахстана. У мяча Оздоев, удар низом, Непогодоа вытаскивает мяч из угла!

72′ Замена у россиян. Вместо Ахметова на поле выходит Алексей Миранчук.

80′ Перцух бьет с дальней дистанции, Гилерме без труда ловит мяч.

82′ Замена в составе сборной России. Вместо Дзюбы на поле выходит Чалов.

85′ Перцух накручивает двоих защитников перед российской штрафной, и бьет с линии штрафной, мяч летит рядом со штангой.

86′ Замена у казахской команды. Вместо Перцуха на поле выходит Жуков.

89′ Должны были забивать россияне пятый! Чалов классно разобрался с защитниками в штрафной, и выдал идеальный пас на Игнатьева, который из убойной позиции попал в голкипера казахской команды!

90+2′ Миранчук играет в стенку с Черышевым, и выскакивает один на один с Непогодовым, но не переигрывает голкипера.

90+3′ Зайнутдинов получает горчичник за фол на Кудряшове в центре поля.

Окончание матча. Полное игровое и территориальное преимущество сборной России, и как итог закономерная крупная победа.