Йокерит — Динамо Москва 5 марта 2019 обзор матча и видео

5 марта 2019 , Хельсинки, Стадион «Хартвалл Арена», 1/4 финала — Запад, Кубок Гагарина, КХЛ. Пятый матч серии

Счёт в серии  1:3

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея !

В рамках серии 1/4 финала Западной конференции,  состоится матч между командами Йокерит из Хельсинки  и Динамо из Москвы. Счёт в серии 3:0 в пользу Динамо, который является фаворитом этой серии, и команде нужна всего одна победа для выхода в полуфинал Западной конференции. Сможет ли Динамо добиться выхода во второй раунд плей-офф по итогам пяти матчей?

Начало матча — 19-30 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

jokerit-dinamo-moskva-5-marta-2019-obzor-matcha-i-video

4′ ГОЛ! 1:0. Йокерит открывает счет. Норман бросает от синей линии, Йоэнсуу подставляет клюшку на пятаке, и шайба юркает в ворота между щитков Еременко.

8′ Обоюдное удаление. У Йокерита — Пильстрем, у Динамо — Мозер. Оба за грубость.

12′ Удаление у динамовцев. Наказан Пепеляев за задержку соперника.

Окончание первого периода. Йокерит впереди 1:0.

21″ Удаление у Йокерит. Томми Кивистё, подножка, 2 мин.

35″ Удаление у Динамо. Андрей Миронов, подножка, 2 мин.

35″ Удаление у Динамо. Юусо Хиетанен, выброс шайбы, 2 мин.

Второй период окончен. Счёт 1:0

Статистика второго периода: Броски: 20-25 Броски в створ: 13-12 Время в атаке: 04:01 — 04:45 Вбрасывания: 15-15 Силовые приемы: 5-10 Штрафное время: 2-4

47″ Удаление у Йокерита. Оливер Лауридсен, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

52″ Двойное обоюдное удаление,  за драку. Игорь Моисеев и Виктор Лёв, за грубость получили по 4 минуты. Так же удалены : Ессе Йоэнсуу и Евгений Мозер, грубость по 2 мин. Игра продолжается в формате: 5 на 5

53″ Гол 2:0 Джон Норман. С неудобной руки над ловушкой Ерёменко отправил шайбу в ворота Норман.

58″ Замена вратаря на полевого игрока у Динамо.

57″ Удаление у Йокерита.  Алекс Грант, толчок клюшкой, 2 мин.

58″ ГОЛ ! 2:1 ! Патрик Закриссон! Щипачёв из-за ворот отдаёт пас на пятак, Закриссон в касание бросает в ближний угол, гол!

Йокерит  дома смог обыграть Динамо и продлить серию, как минимум еще на одну игру.

Матч окончен со счётом 2:1 . Счёт серии 2:3

Статистика матча: Вбрасывания: 38-23 Броски: 49-55 Броски в створ: 29-25 Вбрасывания: 38-23 Время в атаке: 10:36 — 13:00 Силовые приемы: 18-23 Штрафное время: 16-16