Интер — Лацио 31 января 2019 обзор матча и видео

31 января 2019, Милан, стадион «Джузеппа Меацца ( Сан-Сиро )», Кубок Италии 1/4 финала

В четвертьфинале Кубка Италии встречаются миланский Интер и римский Лацио.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

inter-lacio-31-yanvarya-2019-obzor-matcha-i-video

Интер — Лацио

30′ Опасная атака Лацио. Потеря Интера на правом фланге, быстрый перевод на левый угол штрафной, Иммобиле цепляется за мяч, обыгрывает защитника, и отлично бьет по воротам. Ханданович хорошо сыграл ногами, и выручил свою команду.

44′ Предупреждение игроку Интера Гальярдини, за грубую игру в центре поля.

Конец первого тайма. Откровенно скучный футбол, почти без опасных моментов. И если Лацио почаще пытается проводить интересные атаки, то хозяева поля совсем плохо и не агрессивно играю в атаке.

55′ Отличный момент у Лацио. Альберто врывается в штрафную с левого края, и бьет под перекладину. Ханданович выручает хозяев поля.

63′ Момент у Интера. Мариу бьет из-за пределов штрафной, Стракоша в падении отбивает, на добивании Кандрева, у которого из убойной позиции совсем не получается удар.

64′ Ответ Лацио. Иммобиле бьет из-за пределов штрафной, Ханданович отбивает прямо перед собой, но на добивание никто из игроков гостей не успевает.

67′ Снова Интер проводит интересную атаку. Кандрева получает мяч на левом углу штрафной, смещается в центр, и хлестко бьет низом. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

70′ Защитник Лацио Оливейра получает желтую карточку за срыв атаки.

74′ Еще одна желтая у игроков гостей. Наказан Раду за грубость.

78′ Опасный момент у ворот Лацио. Подача в штрафную с левого фланга, и Политано бьет головой из отличной позиции. Мяч пролетает над перекладиной.

83′ Матиас Весино из Интера получает желтую карточку, за срыв атаки.

87′ Защитник Лацио Марусич получает желтую за грубость в центре поля.

88′ Еще один игрок римлян садится на предупреждение. Милинкович-Савич фолит возле своей штрафной.

90′ Опасноу ворот Интера. Иммобиле делает отличный пас в центр штрафной, и Кайседо бьет в правый угол. Ханданович в прыжке отбивает мяч.

90+3′ Голевой момент у Интера. Подача в штрафную с правого фланга, Икарди сбрасывает на Политано, который бьет из убойной позиции, Стракоша выручает, на добивании все тот же Икарди, который посылает мяч выше ворот.

90+4′ Горячая концовка. Теперь уже момент у Лацио. Иммобиле с левого угла штрафной закручивает в дальний угол, Ханданович в красивом прыжке спасает хозяев поля.

Конец второго тайма. Тайм получился намного бодрей первого, но команды так и не смогли забить. Назначается дополнительное время.

Дополнительное время, первый тайм

96′ Желтую карточку получает игрок Лукас Лейва, за грубую игру.

Дополнительное время, второй тайм

108′ ГОЛ! 0:1. Лацио открывает счет. Иммобиле два раза играет в стеночку перед штрафной Интера, врывается в штрафную по центру, и бьет низом точно в угол ворот Хандановича.

109′ Желтая для Иммобиле, за снятую футболку во время празднования гола.

110′ Предупреждение игроку хозяев поля Брозовичу, за грубость в центре поля.

112′ Опасно у врот Лацио. Наингголан неплохо бьет из-за пределов штрафной. Немного не точно.

117′ Судья сначала показал красную карточку игроку Интера Асомоа, но после просмотра видео повтора изменил решение, и ограничился желтой карточкой.

120+2′ Судья назначает пенальти в ворота Лацио, и удаляет Раду за вторую желтую.

120+4′ ГОЛ! 1:1. Икарди реализует одиннадцатиметровый удар.

Конец дополнительного времени. Ничья 1:1. Все решится в серии пенальти.

Лейва — ГОЛ! 3:4

Лацио побеждает в серии послематчевых пенальти, и выходит в полуфинал Кубка Италии!