Интер — Лацио 31 марта 2019 обзор матча и видео

31 марта 2019, Милан, стадион «Giuseppe Meazza», чемпионат Италии, Серия А 29-й тур

В Милане Интер принимает римский Лацио в рамках 29-го тура итальянской Серии А. Интер идет на третьем месте, и пытается не подпустить к себе Милан. Лацио находится на 8 строчке турнирной таблицы, и ведет борьбу за попадание в Еврокубки. Очень принципиальный матч для обеих соперников, тем более Лацио уже давно не может обыграть Интер.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

inter-lacio-31-marta-2019-obzor-matcha-i-video

7′ Опасная атака Интера. Перишич получает мяч, врывается в штрафную с левого угла, и бьет в ближний угол. Голкипер справляется с ударом.

9′ И снова опасно у ворот Лацио! Подача углового, Стракоша отбивает, но прямо перед собой, первый на добивании Шкриньяр, который бьет из убойной позиции прямо по центру ворот, но не попадает в створ.

12′ ГОЛ! 0:1. Лацио открывает счет! Размашистая атака, перевод мяча с правого фланга на левый через всю штрафную, Луис Альберто, с левого угла штрафной, подает на дальнюю штангу, где Милинкович-Савич головой вколачивает мяч в ближний угол ворот Интера!

21′ Опасный стандарт у штрафной Лацио. У мяча Брозович, удар, мяч попадает в стенку.

25′ Кейта бьет из-за пределов штрафной по воротам Лацио, но удар получается не очень сильным, и Стракоша ловит мяч.

27′ Замена в составе Лацио. Вместо получившего травму Корреа, на поле выходит Кайседо.

32′ Перишич получает мяч на левом углу штрафной римлян, врывается в штрафную, и бьет в ближний угол. Стракоша на месте.

42′ Супер момент у Лацио! Подача в штрафную со стандарта с правого края, Баштуш выигрывает верховую борьбу, и бьет головой из убойной позиции. Ханданович демонстрирует великолепную реакцию, и спасает свою команду!

43′ Ответ Интера. Кейта врывается в штрафную, и отлично бьет низом в ближний угол! Теперь уже Стракоша спасает своих партнеров от пропущенного гола!

45+2′ Луис Альберто отлично бьет из-за пределов штрафной, закручивая в дальний угол, Ханданович, в красивом прыжке, вытаскивает мяч из девятки!

Окончание первого тайма. Равная игра, но Лацио удалось использовать один момент, и повести в счете 0:1.

48′ Опасно у ворот Лацио! Подача углового, мяч выносится к линии штрафной, откуда Перишич мощно заряжает по воротам, Стракоша со второй попытки забирает мяч.

55′ Опасная атака Лацио! Кайседо врывается в штрафную, обыгрывает защитника, и бьет по воротам. Ханданович выручает свою команду!

65′ Политано мощно бьет из-за пределов штрафной по воротам римлян, Мяч проходит над перекладиной.

67′ Замена у гостей. Вместо Луиса Альберто на поле выходит Пароло.

74′ Замена у Интера. Вместо Валеро на поле появляется Наингголан.

80′ Замена у Интера. Поле покидает Дамброзио, вместо него играет Кандрева.

83′ Наингголан бьет из-за пределов штрафной низом, Стракоша в падении ловит мяч.

84′ Замена в составе хозяев поля. Вместо Кейта на поле выходит Жоао Мариу.

87′ Замена у Лацио. Вместо Лулича на поле выходит Дурмиси.

Окончание матча. Лацио одерживает очень важную гостевую победу 0:1, и поднимается на 6 место в турнирной таблице.