Хоккей Чемпионат Мира 2019. Расписание матчей.

hokkej-chempionat-mira-2019-raspisanie-matchej




10 мая — 26 мая 2019 Чемпионат Мира по хоккею, Словакия.

Чемпионат мира 2019 по хоккею, пройдёт в Словакии с 10 по 26 мая. Игры пройдут на двух площадках: Словнафт Арена — Братислава (10 055 зрителей) и Стил Арена — Кошице (8 340 зрителей). В Чемпионате примут участие 16 сборных, с разделением на 2 группы. Во время  группового этапа : сборные проведут по 7 матчей. Четыре лучшие команды, в своих группах, выходят в четвертьфинал и играют по схеме: первая против четвертой, вторая — против третьей, далее следуют полуфинал, игра за бронзовые медали и финал.
Игры группового этапа ЧМ 2019 будут проходить каждый день с 10 по 21 мая, четвертьфиналы — 23 мая, полуфиналы 25 мая, а финал и матч за бронзу состоится 26 мая.

Группа A: Канада, США, Финляндия, Словакия, Дания, Германия, Франция, Великобритания.

Группа B: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Австрия, Норвегия, Латвия, Италия.

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей Чемпионата Мира 2019 года по хоккею в Словакии.




Расписание Чемпионата Мира 2019 по хоккею.

Групповой этап:

10 мая (Пятница)

17:15  Финляндия — Канада
17:15  Россия — Норвегия
21:15  США — Словакия
21:15  Чехия — Швеция

11 мая (Суббота)

13:15  Дания — Франция
13:15  Швейцария — Италия
17:15  Германия — Великобритания
17:15  Латвия — Австрия
21:15  Норвегия — Чехия
21:15  Словакия — Финляндия

12 мая (Воскресенье)

13:15  США — Франция
13:15  Россия — Австрия
17:15  Дания — Германия
17:15  Италия — Швеция
21:15  Великобритания — Канада
21:15  Латвия — Швейцария

13 мая (Понедельник)

17:15  Россия — Чехия
17:15  США — Финляндия
21:15  Словакия — Канада
21:15  Норвегия — Швеция

14 мая (Вторник)

17:15  Великобритания — Дания
17:15  Италия — Латвия
21:15  Германия — Франция
21:15  Швейцария — Австрия

15 мая (Среда)

17:15  Швейцария — Норвегия
17:15  США — Великобритания
21:15  Германия — Словакия
21:15  Россия — Италия

16 мая (Четверг)

17:15  Канада — Франция
17:15  Швеция — Австрия
21:15  Финляндия — Дания
21:15  Чехия — Латвия

17 мая (Пятница)

17:15  Австрия — Норвегия
17:15  Франция — Словакия
21:15  Финляндия — Великобритания
21:15  Чехия — Италия

18 мая (Суббота)

13:15  Дания — США
13:15  Латвия — Россия
17:15  Канада — Германия
17:15  Италия — Норвегия
21:15  Швеция — Швейцария
21:15  Великобритания — Словакия

19 мая (Воскресенье)

17:15  Германия — США
17:15  Австрия — Чехия
21:15  Франция — Финляндия
21:15  Швейцария — Россия

20 мая (Понедельник)

17:15  Франция — Великобритания
17:15  Швеция — Латвия
21:15   Австрия — Италия
21:15   Канада — Дания

21 мая (Вторник)

13:15  Финляндия — Германия
13:15  Чехия — Швейцария
17:15  Словакия — Дания
17:15  Норвегия — Латвия
21:15  Канада — США
21:15  Швеция — Россия

Плей-офф:

1/4 финала:

23 мая (Четверг) 

17:15  Канада — Швейцария
17:15  Россия — США
21:15  Чехия — Германия
21:15  Финляндия — Швеция

1/2 финала:

25 мая (Суббота)

16:15   Россия — Финляндия
20:15  Канада — Чехия

26 мая (Воскресенье)
16:45 ? — ?
21:15 ? — ?







Оставить отзыв