Хаддерсфилд — Манчестер Сити 20 января 2019 обзор матча и видео

20 января 2019, Хаддерсфилд, стадион «Джон Смитс», Английская Премьер Лига 23-й тур

В английском Хаддерсфилде, местный одноименный клуб, идущий на последнем двадцатом месте, принимает гостей из Манчестера, находящихся на второй строчке в турнирной таблице. Хозяевам поля терять уже нечего, так как они практически уже вылетели из высшего английского дивизиона. Горожане продолжают погоню за Ливерпулем, и очки в этом матче им терять никак нельзя.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

haddersfild-manchester-siti-20-yanvarya-2019

Хаддерсфилд — Манчестер Сити

Хаддерсфилд: Лессль, Конголо, Леве, Смит, Шиндлер, Хогг, Панчеон, Бакуна ( Притчард, 64), Качунга, Дьяхаби ( Мунье, 59), Мбенза

Манчестер Сити: Эдерсон, Отаменди, Уокер, Лапорт, Данило, Фернандинью ( Сильва, 59), Гюндоган ( Делф, 80), де Брюйне, Стерлинг, Зане ( Бернарду Силва, 72), Агуэро

3′ В атаке Сити. Агуэро ворвался в штрафную, и попытался перебросить Лессля. Немного неточно.

8′ Ответ хозяев поля. Качунга накрутил на правом фланге защитника, и подал в штрафную, где Дьяхаби выиграл верховую борьбу, и пробил по воротам. Тоже не хватило точности удару.

18′ ГОЛ! Открывают счет гости. Данило мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в голову Шиндлеру, и залетел в дальний угол ворот. Лессль был пойман на противоходе, и никак не мог выручить свою команду.

29′ Хозяева в атаке. Дьяхаби и Бакуна разыграли мяч перед штрафной Сити, после чего последовал удар по воротам. Эдерсон на месте.

40′ Отличный момент у Сити. Фернандинью сделал отличны заброс в штрафную на Гюндогана, который пробил с разворота. Рядом со штангой прошел мяч.

Конец первого тайма. Манчестер Сити играет с заметным преимуществом, но совсем немного создали опасных моментов у ворот Хаддерсфилда. Слишком академично, без огонька пока играют в атаке гости, тем не менее ведут со счетом 0:1.

53′ ГОЛ! 0:2. Забивает второй Сити в начале тайма. де Брюйне из центра отдал на левый фланг на Зане, который прострелил в штрафную, и Стерлинг с линии штрафной вколотил головой мяч в сетку ворот Хаддерсфилда.

56′ ГОЛ! 0:3. Прибавили гости, и сразу результат. Подача в штрафную на Агуэро, который стоя спиной к воротам, отбрасывает головой мяч немного назад на Зане, и Лерой точно бьет в угол ворот Лессля.

79′ Хорошая атака хозяев. Мунье получил мяч на левом фланге, добежал до штрафной, и отлично пробил с угла штрафной площади в дальний угол. Мяч просвистел рядом со штангой.

82′ Ещё одна отличная атака Хаддерсфилда. Притчард навесил в штрафную с правого фланга, Мунье выиграл верховую борьбу, и пробил по воротам головой. Эдерсон выручает Сити.

90’+3′ Могли хозяева на последней минуте размочить счет. Прошла хорошая атака по левому флангу, прострел в штрафную, и мяч от ноги защитника Сити попадает к Мунье, который бьет с разворота с линии вратарской. Мяч каким-то чудом не попадает в створ ворот.

Конец матча. Ман Сити здорово прибавили в начале второго тайма, забили два мяча, и успокоились на этом. Далее гости уверенно контролировали ход игры, лишь изредка позволяя хозяевам приблизиться к своим воротам. В итоге уверенная победа Манчестер Сити 0:3.