Фулхэм — Тоттенхэм 20 января 2019 обзор матча и видео

20 января 2019, Лондон, стадион «Крэйвен Коттедж», Английская Премьер Лига 23-й тур

В Лондоне, в последнем матче 23-го тура Английской Премьер Лиги встречаются девятнадцатая и третья команды. Но сегодня неважно кто на каком месте, ведь это лондонское дерби, а значит игра обещает быть жаркой.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

fulhehm-tottenhehm-20-yanvarya-2019

Фулхэм — Тоттенхэм

Фулхэм: Рико, Одои, Рим, Кристи, Чэмберс, Брайан, Ле Маршан, Бабел ( Сессеньон, 56), Сери ( Сиссе, 81), Шюррле ( Кебано, 72), Митрович

Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Роуз, Альдервейрельд, Триппьер, Санчес, Эриксен, Ламела ( Дайер, 79), Алли ( Н’Куду, 86), Уинкс, Льоренте

14′ Отличная атака хозяев поля. Бабел протащил мяч через пол поля, ворвался в штрафную, и пробил. Льорис выручает свою команду, выбивая мяч на угловой.

18′ ГОЛ! 1:0. Фулхэм открывает счет. Подача углового, мяч перелетает нескольких игроков, попадает в ногу Льоренте, и залетает в угол ворот Льориса. Автогол!

40′ Хорошая атака Фулхэма. Кристи подает в штрафную с правого фланга, и Бабел бьет головой с линии вратарской. Немного выше ворот.

41′ Фулхэм забивает, но судья отменяет взятие ворот из-за оффсайда.

44′ Массированная атака хозяев после углового. Бабел получает мяч в штрафной в отличной позиции, но не успевает ударить, защитник выбивает на угловой.

45′ Очередной угловой у ворот Льориса. Мяч заметался по штрафной, и в итоге отскочил к Чэмберсу, который бил из неплохой позиции, но попал прямо в руки голкипера.

Конец первого тайма. В принципе равная игра, но Фулхэм в атаке смотрится намного интересней, что и отражается на табло. 1:0

51′ ГОЛ! 1:1. Тоттенхэм сравнивает счет. Эриксен делает шикарный по точности заброс в штрафную, и Алли с линии вратарской вколачивает головой мяч в ворота Рико.

60′ Опасно атакует Тоттенхэм в эти минуты. Роуз получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, сместился в центр, и пробил. Мяч, рикошетом от ноги защитника Фулхэма, попадает в перекладину ворот Рико.

77′ Атака Фулхэма. Брайан получает мяч на левом углу штрафной, смещается к центру, и хлестко бьет. Льорис на месте.

82′ Могли шпоры забивать второй. Стандарт на левом углу штрафной. Подача, и Льоренте бьет из убойной позиции прямо из вратарской, и каким-то чудом не попадает в ворота.

90’+3′ ГОЛ! 1:2. Тоттенхэм вырывает победу на последней минуте матча. Роуз навесил в штрафную с левого фланга, и Уинкс головой вколачивает победный мяч.

Конец матча. Как и ожидалось было много борьбы, не очень много голевых моментов, и в итоге все решилось на последних секундах матча. Победа Тоттенхэма 1:2.