Дженоа — Милан 21 января 2019 видео обзор матча

21 января 2019, Генуя, стадион «Луиджи Феррарис», Итальянская Серия А 20 тур

В Генуе, местный клуб Дженоа, находящийся на четырнадцатом месте, и ведущий борьбу за «выживание», принимает Милан, который обосновался на седьмой строчке в турнирной таблице, и борющийся за лигочемпионское место.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

dzhenoa-milan-21-yanvarya-2019

Дженоа — Милан

28′ Отличный момент у ворот Милана. Бесса оказался в штрафной на отличной позиции, и пробил в упор метров с десяти. Доннарума спасает свою команду от пропущенного гола.

44′ Отличный шанс у Милана. Пакета зарядил с лету по воротам хозяев поля. Мяч попал в штангу.

Конец первого тайма. Очень скучная игра без ворот в первом тайме. Не радуют команды болельщиков атакующей игрой.

63′ Опасно атакует Милан. Пакета сделал отлиный заброс в штрафную на левый край, Борини принял мяч на грудь, и вторым касанием пробил в дальний угол ворот. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

72′ ГОЛ! 0:1. Милан открывает счет. Конти делает отличный прострел низом в штрафную с правого фланга, и Борини, открепившись от защитника, расстрелял ворота с близкого расстояния.

74′ Мог Дженоа сразу отыграться. Велозу мощно зарядил по воротам из-за штрафной, Доннарума в красивом прыжке достаёт мяч, и от руки голкипера снаряд попадает в перекладину ворот Милана.

82′ ГОЛ! 0:2. Милан близок к победе. Кутроне сделал роскошный пас на Сусо, который ворвался в штрафную, и с сопротивлением защитника, точно пробил в дальний угол.

Конец матча. В довольно скучном, и не содержательном матче, победу одерживает Милан со счетом 0:2.