Динамо — Урал 9 декабря обзор матча и видео голов

Динамо — Урал 9 декабря 2018 обзор матча и видео голов.

9 декабря 2018 в Химках на Арене Химки московское Динамо принимало Урал из Екатеринбурга. На этой странице вы сможете прочитать про голы и лучшие моменты этого матча, а так же посмотреть видео обзор.

Динамо — Урал 4:0

Динамо: Шунин, Хольмен, Козлов, Шуньич, Азиз Тетте, Соснин, Рауш ( Морозов, 76), Евгеньев, Черных ( Грулев, 70), Жоалзинью, Луценко ( Марков, 67)

Урал: Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Меркулов, Кулаков, Бумаль ( Егорычев, 68), Фидлер, Бикфалви, Эль Кабир ( Араторе, 77), Димитров, Ильин ( Панюков, 65)

1 тайм

14-я минута. Москвичи открывают счёт. Луценко сделал точную передачу на ход Жоазинью, который ворвался в штрафную с правого фланга, сместился в центр, и точно пробил. Мяч от штанги зашёл в угол ворот. Годзюр даже не дёрнулся. 1:0

15-я минута. Снова хозяева создают опасный момент. Жоязинью сделал точную передачу на левй угол штрафной, откуда Рауш отлично пробил по воротам. Годзюр выручил свою команду, а Черных едва не успел на добивание, подстраховали защитник Урала, вовремя выбив мяч.

45-я минута. Хозяева удваивают преимущество. Шунич выполнил рейд по правому флангу, отпасовал на ход Козлову, который сделал прострел в штрафную, и Луценко в падении отправил мя в угол ворот Годзюра. 2:0

2 тайм

60-я минута. Свой первый момент создали уральцы. Эль Кабир выполнил подачу в штрафную с левого фланга, Шунин немного ошибся на выходе, не сумев прервать передачу, но Димитров, в борьбе с Раушем, не смог пробить по воротам.

63-я минута. Динамо забивает в третий раз. Луценко ворвался в штрафную с правого фланга, обыграл Балажица, и сделал точную передачу в центр на Тетте, которы в касание точно пробил по воротам. 3:0

72-я минута. Могли гости отыграть один мяч. Бикфалви приблизился к штрафной, отдал точный пас в центр на Панюкова, который пробил в касание. Отлично сыграл Шунин, не дав Уралу размочить счёт.

75-я минута. Четвёртый гол хозяев. Динамо громит Урал. Отлична получилась атака у москвичей, в которой поучаствовали Рауш, Грулёв, Жоазинью, последний выполнил передачу на Козлова, который уверенно поразил ворота Годзюра. 4:0

Матч так и закончился со счётом 4:0 в пользу бело-голубых.