Динамо — Спартак 10 марта 2019 видео обзор матча

10 марта 2019, Химки, стадион «Арена Химки», Российская Премьер Лига, 19-й тур

В подмосковных Химках встречаются московские Динамо и Спартак. Старейшее дерби страны, и этим все сказано. Это всегда интересно и непредсказуемо. Матч первого круга между этими командами завершился победой Спартака со счетом 2:1.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор игры.

Видео обзор ниже

dinamo-spartak-10-marta-2019-video-obzor-matcha

6′ Первую опасную атаку проводит Спартак. Ханни получает мяч на левом фланге, обыграывает защитника на углу штрафной, врывается в штрафную, и низом бьет в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.

13′ Ответ Динамо. Черных врывается в штрафную, обыгрывает Айртона, и бьет из убойной позиции в ближний угол. Немного не точно.

16′ ГОЛ! 0:1. Красно-белые открывают счет! Георгий Джикия ударом со штрафного классно обводит стенку, и попадает точно в угол ворот Шунина.

24′ Должен был Спартак забивать второй. Зе Луиш, после шикарногопаса от Ханни, выскочил один на один с Шуниным, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою.

29′ Зе Луиш простреливает на дальнюю штангу, где Ханни с трудом доставая мяч, все же исхитряется пробить, но Шунин выручает Динамо.

Окончание первого тайма. Спартак играет с небольшим преимуществом, что и отражается в цифрах на табло.

48′ Активно начинает Динамо второй тайм. Луценко получает мяч в штрафной, и бьет с полуоборота. Джикия принимает удар на себя, и отводит угрозу.

63′ Мощнейший удар Гулиева со штрафного, Шунин не смог зафиксировать мяч, но Луис Адриано немного не успевает, чтобы добить.

70′ Супер момент у Динамо! Селихов, прерывая атаку динамовцев, далеко выскакивает из ворот, и не успевает вернуться, Луценко подхвативший мяч, перебрасывает спартаковского вратаря, но Джикия успевает подстраховать, и выбивает мяч головой из пустых ворот.

78′ Луценко бьет из пределов штрафной по воротам Спартака, но попадает в перекладину!

Окончание матча. Как ни старалось Динамо во втором тайме, но счет им сравнять не удалось. Спартак одерживает победу 0:1.