Динамо Москва — СКА 10 декабря 2018 обзор матча и видео обзор

10 декабря в Москве на Арене Мегаспорт столичное Динамо принимало питерский СКА. На этой странице вы сможете узнать о голах и лучших моментах этого поединка, а так же посмотреть видео обзор матча.

Динамо Москва — СКА 0:2

3-я минута: Гавриков со средней дистанции совершает бросок,Бочаров уверенно ловит шайбу.
4-я минута: Херсли от левого борта бьёт по воротам,голкипер вновь спас свою команду.
7-я минута: Удаление у Динамо. Вадим Щипачёв отправляется на скамейку штрафников за подножку.
9-я минута: Гол!0:1 СКА реализует большинство.Передача Плотникова из-за ворот на Кузьменко,перевод на Токранова, и тот мощным броском отправляет шайбу в ворота.
13-я минута: Удаление у СКА. Прохоркин удалён на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
14-я минута: Бросок Меньшикова от синей линии,Хельберг уверенно поймал шайбу.
16-я минута: Удаление у Динамо. За задержку соперника клюшкой удалён Пепеляев.
18-я минута: Прохоркин выехав из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу в ворота,но Бочаров ему не позволил.
Первый период закончен.

22-я минута: Прохоркин коньком забивает шайбу в ворота Динамо, после видео просмотра, гол не засчитан.
24-я минута: Мозер выполняет бросок по воротам, шайба попадает в защитника, затем Хелльберг едва не забросил шайбу в собственные ворота.
25-я минута: Удаление у Динамо. За подножку на скамейку отправляется Кагарлицкий.
27-я минута: Карпов с пятачка выполняет бросок по воротам, Бочаров вновь выручает свою команду, далее Койвисто не даёт сыграть на добивание Прохоркину.
31-я минута: Удаление у СКА. За подножку на две минуты удалён Динар Хафизуллин.
33-я минута: Закриссон, после передачи Шипачёва, совершает бросок, шайба прошла рядом со штангой.
39-я минута: Удаление у Динамо. Игорь Макаров за силовой приём.
40-я минута: Карпов после наброса Херсли не смог переиграть Бочарова.
Второй период закончен.

44-я минута: Дацюк из-за ворот выполнил передачу на Гусева, бросок которого остановил Бочаров.
54-я минута: Удаление у СКА. На скамейку отправляется Кузьменко, за подножку. Шипачёв от левого борта отправляет передачу, Когорлицкий подправляет,но Хельберг успевает переместиться и отбить шайбу.
60-я минута: Иван Бочаров покидает ворота.
60-я минута: Гол! 0-2 Павел Дацюк перехватывает шайбу в средней зоне и прицельным броском отправляет её в пустые ворота.
Звучит финальная сирена.Матч закончен со счётом 0:2 в пользу СКА.