Динамо Мн — Ак Барс 24 декабря 2018 обзор матча и видео

24 декабря 2018, на Минск-Арена местное Динамо, в рамках регулярного чемпионата, принимало гостей из Казани, хоккейный клуб Ак Барс.

На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах игры, а так же сможете посмотреть видео обзор этого матча.

2-я минута: Гол ! 1:0 Первая же  атака Динамо закончилась взятием ворот. Терещенко после передачи Костицына отправил шайбу в ворота казанцев.

5-я минута: Удаление у Ак Барса. За удар соперника клюшкой на скамейку отправлен Абросимов.

7-я минута: Опасный бросок Костицына едва не увеличил преимущество хозяев.

8-я минута: Удаление у Динамо. Кристиан Хенкель удалён на две минуты, за задержку соперника.

9-я минута: Серия опасных моментов у ворот Динамо, не увенчалась забитыми шайбами.

12-я минута: Атака Летвинова, но Подъяпольский отводит угрозу от свойх ворот.

16-я минута: Удаление у Ак Барса. За выброс шайбы удалён Лукоянов.

17-я минута Гол ! 2:0 Реализация большинства. Счёт матча увеличивает Сергей Костицын.

Первый период закончен. Счёт: 2:0

22-я минута: Ак Барс активно начал период, серия опасных моментов у ворот Юноса Энрота, голкипер на высоте.

26-я минута: Удаление у Ак Барса. Удален Данис Зарипов за подножку.

29-я минута: Педан бросает от синей линии, Эрнот ловит шайбу.

30-я минута: Удаление у минчан. Командный штраф за нарушение численного состава, отбывает Пулккинен.

31-я минута: Снова удаление у хозяев. За подножку удалён Хенкель Кристиан.

40-я минута: Удаление у Динамо. За задержку клюшки соперника удалён Хенкель.

40-я минута: Замена у Ак Барса, вратарь заменён на полевого игрока.

40-я минута: Удаление у Динамо. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён на 4 минуты Сергей Костицын.

Второй период закончен. Счёт 2:о.

41-я минута: Гол ! 2:1 Реализация большинства. После передачи Джастина Азеведо, шайбу в ворота отправляет Иржи Секач .

41-я минута: Удаление у Ак Барса. За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Иржи Секач.

45-я минута: Гол! 3:1. Дмитрий Буйницкий увеличивает преимущество хозяев.

49-я минута: Удаление у Ак Барса. За задержку соперника клюшкой удалён Никита Лямкин.

49-я минута: Удаление у Динамо. За подножку удалён Дэвид Бут.

51-я минута: Удаление у Динамо. За подножку удалён Олег Евенко.

53-я минута: Гол! 3:2. Реализация большинства. Роб Клинкхаммер сокращает отставание гостей.

54-я минута: Удаление у Ак Барса. За удар соперника клюшкой удалён Станислав Галиев.

57-я минута: Когалев после точной передачи Терещенко, направил шайбу в ворота, но Подъяпольского не переиграл.

57-я минута: Удаление у Ак Барса. За подножку удалён Рафаэль Батыршин.

59-я минута: Таймаут Ак Барса.

60-я минута: Замена вратаря. Ак Барс играет без вратаря.

Звучит финальная сирена. Матч  Динамо Мн — Ак Барс завершён со счётом 3:2 .