Динамо Минск — СКА 4 января 2019 обзор матча и видео

dinamo-minsk-ska-4-yanvarya-2019

4 января 2019, Минск, стадион «Минск-Арена»

Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео обзор игры.

Динамо Минск — СКА

5′ Опасно атакуют минчане. Хауден ворвался в зону армейцев по левому флангу, переадресовал на Пулкинена, который бросил в ближний угол. Хельберг на месте.

14′ Первое удаление в матче. Наказан игрок хозяев площадки — Костицин за удар соперника клюшкой.

18′ Ещё одно удаление у динамовцев. Удалён Бут за опасную игру высоко поднятой клюшкой. 2+10 получил игрок хозяев.

19′ СКА забивает в большинстве, но судьи, после видео просмотра, отменяют взятие ворот. Прохоркин забил коньком.

Конец первого периода. Пока ничья 0:0. СКА больше владеет шайбой, и более опасно атакует, но и Динамо не отсиживается в обороне, и при первой возможности пытается доставить неприятности шведскому голкиперу армейцев.

22′ Опасно у ворот армейцев. Когаев прорвался к воротам, и бросил с неудобной руки. Хельберг выручает.

23′ Удаление у СКА. Наказан Земчёнок за атаку игрока не владеющего шайбой.

26′ Удаление у минчан. На скамейку штрафников отправляется Евенко за удар соперника клюшкой.

32′ Удаление у питерцев. Гавриков за задержку соперника клюшкой.

34′ Очень опасно у ворот СКА. Уиркош набрасывает на пятак, Костицын подставляет клюшку, Хельберг спасает армейцев.

37′ Питерцы в атаке. Гусев выезжает из-за ворот, и пытается протолкнуть шайбу в сетку. Энрот начеку.

38′ Ответ минчан. Быстрая атака, Лисовец пасует на пятачок, Костицин не попадает по шайбе, и от конька Прохоркина шайба чуть не влетает в ворота армейцев.

38′ Очередное удаление у армейцев с Невы. Роман Рукавишников выбросил шайбу за пределы площадки. Судьи посчитали, что это умышленный выброс.

Конец второго периода. Счёт по прежнему 0:0. Равная игра, хотя у СКА моменты чуть более опасные.

41′ Обоюдное удаление. У Динамо — Хауден, у СКА — Бывальцев. Оба за грубость.

43′ ГОЛ! 0:1. Размочили армейцы счёт. Рундблад подхватил шайбу у правого борта, обыграл соперника, и отдал вдоль ворот на Плотникова, который поразил пустой угол.

44′ Удаление у СКА. Наиль Якупов за атаку игрока не владеющего шайбой.

47′ Удаление у минчан. Костицын за выброс шайбы за пределы площадки.

52′ Очередное удаление у хозяев льда. Уиркош наказан за удар соперника клюшкой.

55′ И снова Динамо будет играть в меньшинстве. Пулкинен отправляется на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

57′ ГОЛ! 0:2. Реализуют армейцы большинство. Дацюк сделал отличную передачу, и Прохоркин сходу поразил угол ворот Энрота. Красивый прыжок шведского кипера Динамо не помог.

Конец матча. Победа СКА со счётом 0:2. Закономерный итог встречи, армейцы больше и опасней атаковали на протяжении всего матча, и если бы не отлично игравший Энрот, счёт мог быть гораздо большим.