Динамо — Локомотив 30 марта 2019 обзор и видео матча

30 марта 2019, Химки, стадион «Арена Химки», Российская Премьер Лига, 21-й тур

В подмосковных Химках Динамо принимает Локомотив в рамках 21-го тура Российской Премьер Лиги. Динамо идет на 12 месте, и борется за непопадание в зону стыковых матчей. Локо находится на третьем месте, с отставанием от лидера чемпионата Зенита на 6 очков, и продолжает бороться за места в Лиге Чемпионов, а может и за чемпионство. Очень важный матч для обеих коллективов.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Видео обзор ниже

dinamo-lokomotiv-30-marta-2019-obzor-i-video-matcha

3′ Активно начинаю динамовцы! Марков обходит в штрафной Чорлуку, и бьет практически с линии вратарской, но не попадает в створ.

11′ И снова Марков создает остроту в штрафной Локо. Получает Евгений мяч в штрафной, вываливается на ворота под углом, и бьет. Гилерме справляется с ударом.

16′ Жоазинью навешивает в штрафную гостей со стандарта, и Луценко, выиграв верховую борьбу бьет головой, но не попадает в створ ворот.

25′ Опасный стандарт у штрафной Динамо. У мяча Антон Миранчук, отличный удар, Шунин в прыжке переводит мяч на угловой.

33′ Острая атака хозяев. Прострел в штрафную с правого фланга, Марков, играет на опережение, и наносит удар головой, но не попадает в ворота.

36′ Козлов мощно стреляет по воротам Локо из-за пределов штрафной. Гилерме в прыжке, с огромным трудом спасает свою команду!

45+1′ Смолов, удачно играет на подборе в штрафной Динамо, но находясь в отличной позиции не смог нанести акцентированный удар.

Окончание первого тайма. Динамо пока выглядит агресивней и острей, но счет ничейный 0:0.

48′ И снова Динамо активно начинает тайм! Луценко выводит Маркова на убойную позицию в штрафной гостей, Евгений неплохо бьет, но Гилерме демонстрирует отличную реакцию, и ловит мяч!

57′ Марков врывается в штрафную Локо с левого края, и пытается закрутить в дальний угол. Несмотря на небольшой рикошет, Гилерме справляется с ударом.

63′ Гулиев сбивает в своей штрафной Игнатьева, и в ворота Динамо назначается пенальти!

64′ ГОЛ! 0:1. Локо открывает счет! Антон Миранчук реализует одиннадцатиметровый! Шунин угадал, но спасти свою команду не смог.

75′ Луценко получает мяч в штрафной Локомотива, и бьет в борьбе с защитником из центра штрафной, мяч проходит над перекладиной!

90+3′ Жамалетдинов врывается в штрафную Динамо с левого края, и пробил мощно низом в ближний угол. Шунин справляется с ударом.

Окончание матча. Динамо большую часть матча выглядело интересней, и атаковало острей, но Локомотив дождался своего момента, и после забитого гола очень грамотно сыграл на удержание. Локо одерживает очень важную победу, и поднимается на вторую строчку на данный момент. Динамо не может выиграть у Локомотива уже 10 матче подряд!