Динамо — Локомотив 18 августа 2019 обзор матча и видео

18 августа 2019, Москва, стадион «Динамо», Российская Премьер Лига, 6-й тур

Московское дерби на обновленном стадионе Динамо. Динамовцы, не очень удачно начавшие чемпионат, и занимающие на данный момент 12 место, принимают Локомотив, находящийся на 6 строчке турнирной таблицы РПЛ. Динамо уже давно не обыгрывало железнодорожников, и конечно горит желанием сделать это в предстоящем матче, но будем откровенны, шансы на победу подопечных Юрия Семина в сегодняшней встрече все таки выше. Локомотив на старте сезона показывает более качественную и стабильную игру, Динамо же пока лихорадит. Но это дерби, а в дерби может случится что угодно.

На этой странице вы узнаете о самых интересных и значимых моментах матча, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Начало матча в 19-00 по московскому времени.

ДинамоЛокомотив

4′ ГОЛ! 1:0. Очень быстро Динамо выходит вперед! Стандарт с левого края с линии штрафной, у мяча новичок Динамо немецкий нападающий Филипп, прямой удар по воротам, и мяч от рук Гилерме попадает в штангу, и залетает в сетку ворот! Вот это дебют немца!

10′ Еще один опасный стандарт у ворот Локо! У мяча снова Филипп, удар!, мяч попадает в стенку.

14′ А теперь уже стандарт у штрафной Динамо! До ворот метров 30, у мяча Смолов, удар!, мяч летит точно под перекладину, но динамовский голкипер Лещук на месте!

19′ Каборе бьет по воротам Локо с линии штрафной после неплохой комбинации, мяч летит выше ворот.

26′ В ворота Динамо назначен пенальти! Рыков сбивает в своей штрафной Крыховяка, и судья указывает на точку!

28′ ГОЛ! 1:1. Локомотив сравнивает счет! Алексей Миранчук очень уверенно реализует пенальти!

35′ Очень опасная атака хозяев поля! Филипп промчался по центру до штрафной, покатил налево на Нжи, который оказался в отличной позиции, и пробил, но попал точно в руки Гилерме!

36′ Курьезный момент у ворот Локо! Гилерме выбивая мяч попал в своего же защитника, и от спины Хёведаса мяч чуть было не залетел в ворота.

38′ Крыховяк решается на дальний удар, мяч летит в створ ворот! Лещук надежен.

Окончание первого тайма. Равная игра и пока равный счет 1:1.

50′ Опасный стандарт у ворот штрафной Динамо! У мяча Антон Миранчук, удар!, Лещук вытаскивает мяч из угла!

53′ Теперь стандарт у штрафной железнодорожников! К мячу подходит Шиманьский, удар!, мяч летит выше стенки, но и выше ворот.

54′ Очень опасно у ворот Динамо! Идову простреливает в штрафную с левого фланга, и Смолов бьет из убойной позиции, но не попадает в створ!

63′ Смолов прорывается к динамовской штрафной по центру, и хлестко бьет низом с линии штрафной! Лещук в падении спасает свою команду!

69′ Жамалетдинов плотно приложился по воротам хозяев из-за пределов штрафной! Лещук в очередной раз выручает свою команду!

70′ Опасный ответ динамовцев! Филипп дошел до штрафной Локо по центру, и отлично пробил низом в дальний угол! Теперь уже Гилерме выручает свою команду!

82′ ГОЛ! 1:2. Локомотив выходит вперед! Алексей Миранчук сыграл в стеночку с Жамалетдиновым на входе в штрафную, вырвался на ударную позицию, и пробил точно низом в дальний угол ворот Лещука!

Окончание матча. Локомотив одерживает волевую победу, и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.