ЦСКА — Трактор 11 января 2019 видео обзор матча

11 января 2019, Москва, стадион МСК «ЦСКА Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Москве, лидер западной конференции и всего регулярного чемпионата, принимает восьмую команду восточной конференции. ЦСКА борется с питерским СКА и екатеринбуржским Автомобилистом за первое место в сводной таблице чемпионата КХЛ. Трактор ведёт отчаянную борьбу с китайским Куньлунь Ред Стар за восьмое место на востоке, дающее право сыграть в плей-офф Кубка Гагарина. Очки нужны и тем и тем, и матч может получится очень интересным, хотя и на бумаге армейцы выглядят явными фаворитами.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

cska-traktor-11-yanvarya-2019

ЦСКА — Трактор

Вратари: ЦСКА — Илья Сорокин, Трактор — Александр Судницин.

2′ ГОЛ! 1:0. Константин Окулов катился вдоль синей линии в зоне гостей, и неожиданно решил бросить. Судницин видимо был не готов к такому развитию событий, и выручить свою команду не смог.

3′ ГОЛ! 2:0. Мощнейшее начало от армейцев! Кирилл Капризов подхватил шайбу у своих ворот, протащил через всю площадку, ворвался в зону Трактора, и из левого круга вбрасывания поразил дальний угол ворот Судницина.

3′ Замена вратаря у Трактора. Вместо Александра Судницина выходит Василий Демченко.

14′ Первое удаление в игре. Трактор будет играть в меньшинстве. Подвёл гостей Александр Рыбаков. Подножка.

17′ Удаление у ЦСКА. Наказан Павел Карнаухов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Окончание первого периода. ЦСКА очень мощно начали, и очень активно провели весь период, заметно владея преимуществом. Челябинцы только иногда выбирались в контратаки, создав очень мало опасных моментов у ворот москвичей. Надо прибавлять гостям во второй двадцатиминутке, если они не хотят проиграть с разгромным счётом. Ну а пока, ЦСКА впереди 2:0.

36′ ГОЛ! 3:0. Забивают армейцы третью шайбу. Шалунов делает прострел от правого борта, Константин Окулов подставляет клюшку, и шайба залетает в угол ворот Демченко. Окулов оформляет дубль в сегодняшнем матче.

38′ ГОЛ! 4:0. Кучно сегодня стреляет ЦСКА. Шайба, рикошетом от арбитра, попадает к Телегину, Иван делает отличную передачу на Андрея Светлакова, который немного сближается с воротами, и точно бросает в дальний угол. Демченко бессилен спасти свою команду.

Окончание второго периода. С начала периода Трактору вроде удалось выравнять игру, и даже создать несколько опасных ситуация у ворот Сорокина. Но во второй половине периода армейцы вернули себе инициативу, результатом чего стали очередные две заброшенные шайбы. Не получается сегодня пока серьёзной борьбы. ЦСКА уверенно ведёт 4:0.

42′ ГОЛ! 5:0. И снова ЦСКА! Михаил Науменков мощно стреляет от синей линии, Грег Скотт подставляет клюшку на пятачке, и шайба ныряет в ворота Демченко.

43′ Удаление у Трактора. На скамейку штрафников отправляется Райан Стоа за подножку.

44′ ГОЛ! 6:0. А вот и в большинстве забивают армейцы. Идеально расчертили хозяева льда свою комбинацию. Окулов вдоль ворот на Вея, Вей на пятак на Скотта, и Грег с пятачка обыгрывает Демченко, оформляя дубль в сегодняшней встрече.

Окончание матча. К сожалению не получилось борьбы в сегодняшней встрече. ЦСКА более чем уверенно и по счёту и по игре побеждает Трактор. 6:0