ЦСКА — Согндал 7 февраля 2019 видео обзор матча

7 февраля 2019, Испания, Кампоаморе, стадион «Пинатар Арена», контрольный тренировочный матч

В рамках испанского сбора, московские армейцы проводят контрольный матч с норвежским клубом Согндал.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор встречи.

cska-sogndal-7-fevralya-2019-video-obzor-matcha

ЦСКА — Согндал

1′ Могли норвежцы открывать счет уже на первой минуте. Хауген врывается в штрафную, и бьет с левой ноги. Помазун спасает.

3′ Первый момент ЦСКА. Подача в штрафную, и Чалов бьет в упор головой. Вратарь выручает.

4′ Снова армейцы в атаке. Нисимура получает мяч в штрафной, и бьет по воротам. Вратарь отбивает на угловой.

8′ Еще один момент у Чалова. Подача в штрафную с правого фланга, и Федор бьет в падении головой. Немного не точно.

19′ Опасно у ворот ЦСКА. Адамс бьет по воротам из пределов штрафной, Помазун на месте.

20′ Снова Чалов активен в атаке. Получает Федор мяч в штрафной, и бьет метров с восьми, казалось бы наверняка. В последний момент защитник успевает заблокировать удар.

26′ Очень опасно у ворот москвичей. Адамс получает мяч в штрафной, и бьет из убойной позиции, но каким-то чудом умудряется не попасть в створ.

36′ Отличная атака ЦСКА. Сигурдссон, проникающим пасом, выводит Нисимуру на отличную позицию, но Такума бьет выше ворот.

42′ Снова активный Нисимура наносит удар по воротам норвежцев из пределов штрафной. Голкипер спасает.

Конец первого тайма. Счет пока 0:0, хотя моментов для взятия ворот команды создали немало.

47′ ЦСКА активно начинает второй тайм. Сигурдссон бьет по воротам с линии штрафной, мяч проходит рядом со штангой.

55′ Отличный момент у армейцев. Нисимура выскочил один на один  с вратарем, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою.

63′ Очередной момент у Чалова. Врывается Федор в штрафную, и бьет с ходу. Мяч летит точно в руки голкиперу.

65′ Во втором тайме атакует только ЦСКА. Бийол получает пас от Чалова, и бьет с линии штрафной. Немного не точно.

70′ ГОЛ! 1:0. ЦСКА открывает счет. Нисимура красиво обыгрывает перед штрафной двоих соперников, врывается в штрафную по левому краю, и отдает отличный пас в центр на свободного Бийола, который без проблем поражает пустые ворота.

74′ ГОЛ! 2:0. Армейцы удваивают преимущество. Чалов получает мяч на правом краю штрафной, продвигается к краю вратарской, и шикарным черпачком забрасывает мяч в центр, откуда Нисимура, в борьбе с защитником, головой отправляет мяч в сетку ворот норвежского клуба.

80′ Огрызается Согндал. Навес в штрафную с левого фланга, и Хауген бьет головой с близкого расстояния. Помазун в прыжке спасает армейцев от пропущенного гола.

85′ ГОЛ! 3:0. Громят армейцы соперника. Нисимура врывается в штрафную по правому краю, простреливает в центр, Чалов пытается пробить пяткой с линии вратарской, но не попадает толком по мячу. Мяч прокатывается дальше по линии вратарской, и Бийол замыкает этот прострел, посылая мяч в ворота.

Конец матча. ЦСКА уверенно обыгрывает норвежский клуб, полностью переиграв соперника во втором тайме.